Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Наименование программы: «Новая жизнь»





Паспорт программы

 

Наименование программы: «Новая жизнь»

 

Основной разработчик: Костенко Николай Николаевич руководитель ВРОМСО «Объединение уличных трейсеров»

 

Цели и задачи: Развитие и популяризация здорового и спортивного образа жизни, оказание содействия в профилактики безнадзорности, наркомании и табакокурения среди детей и молодёжи города Волжский с помощью привлечения их к занятиям паркуром.

 

Сроки реализации: март-февраль 2012 года.

 

Место проведения: Дворец молодежи «Юность», спортзал МОУ СОШ №35

 

Руководитель программы: Костенко Н.Н.

 

Объем и источник финансирования: Общая стоимость проекта составляет 77.940-00 (шестьдесят семь тысяч девятьсот сорок рублей) рублей 00 коп.

Запрашиваемые средства60.440 рублей;

Собственные средства ВРОМСО «Объединение уличных трейсеров»17.500 рублей;

Общая сумма проекта: 77.940-00 (шестьдесят семь тысяч девятьсот сорок рублей) рублей 00 коп.

 

Реквизиты организации: Волгоградская региональная общественная молодёжная спортивная организация«Объединение уличных трейсеров»

ул. Набережная, дом 1, Волжский, Волгоградская обл., индекс: 404103

ОГРН 1113400001967 ИНН 3435982132 КПП 343501001

 

Номинация социального проекта: «Приобщение подростков и молодёжи к общественно –полезному труду, работа с подростками, находящимися в социально опасном положении»

 

Пояснительная записка

Проект «Новая Жизнь стал одним из лучших проектов на областном этапе всероссийского конкура лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

На данный момент проект «Новая Жизнь» уже реализовывается на территории города Волжский в муниципальном образовательном учреждении среднего образования школе № 35 при поддержке комитета по физической культуре г. Волжского и имеет положительные отзывы от директора школы. Членами ВРОМО «Объединение уличных трейсеров» разработана авторская система тренировок «Три в кубе 33», которая не только эффективна, доступна каждому, но и безопасна для занятий паркуром.

Целевой аудиторией стал 7б класс МОУ СОШ № 35, имеющие много замечаний о плохом поведении учеников во время уроков, со стороны преподавателей, так же необходимо отметить то, что некоторые ученики 7б, дети оказавшиеся в трудной жизненной ситуации имеющие приводы в полицию, отсутствие организации их свободного времени, может явиться причиной оказание негативное влияние на других учеников класса и школы. Во время реализации проекта, а именно с марта по февраль 2012 года ученики 7б класса будут привлекаться к общественно-полезному труду, и участвовать в городских мероприятиях социальной направленности для того что бы на собственном опыте понять то, что лучше не мусорить чем убирать, а инвалиды нуждаются в нашей помощи.

 

Date: 2015-09-22; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию