Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классификация, производство, оценка качества, дефекты, хранение халвы





Классификация и ассортимент халвы. Сырье и технология производства. Экспертиза качества халвы по органолептическим, физико-химическим показателям и по показателям безопасности. Дефекты халвы, причины возникновения. Условия и сроки хранения.

8. Печенье: пищевая ценность, классификация, технология производства, требования к качеству, хранение, дефекты.

Пищевая ценность, классификация печенья. Факторы, формирующие качество печенья. Требования к качеству по органолептическим, физико-химическим показателям и по показателям безопасности. Дефекты, причины возникновения. Условия и сроки хранения печенья.

 

Товароведение и экспертиза однородных групп товаров

(молочные товары)

Характеристика факторов, влияющих на состав молока, особенности состава молока разных видов животных.

Особенности состава молока различных животных, отличие коровьего молока от молока других животных. Факторы, влияющие на состав молока (период лактации, порода скота, корм, условия содержания, здоровье животного).

 

Технология производства, экспертиза качества, хранение, дефекты питьевого молока.

Технологическая схема производства питьевого молока. Экспертиза молока по органолептическим, физико-химическим, микробиологическим показателям качества. Дефекты, причины возникновения. Условия и сроки хранения молока.

 

3. Кисломолочные продукты: пищевая ценность, диетические и лечебные свойства, классификация, требования к качеству, хранение, дефекты.

Пищевая ценность, диетические и лечебные свойства кисломолочных продуктов. Классификация и ассортимент. Экспертиза качества по органолептическим, физико-химическим показателям и по показателям безопасности. Дефекты кисломолочных продуктов, причины возникновения. Условия и сроки хранения.

 

Date: 2015-09-22; view: 1056; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию