Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание проекта





Постановка проблемы (не более 1,5 страницы):

Описание того, что именно побудило авторов обратиться к выбранной теме, почему этот проект необходим, как он будет решать проблему. Постановка проблемы, а не обоснование для комиссии того, насколько она важна.

Цели и задачи проекта (не более 0,5 страницы):

Описание включает последовательное перечисление целей, которые ставит перед собой организация для решения поставленной проблемы, задач, которые для достижения этих целей необходимо решить (в конкретной, сжатой форме).

Рабочий план реализации проекта. Раздел представляет план-график мероприятий с указанием:

· перечня мероприятий, запланированных для реализации проекта;

· сроков проведения указанных мероприятий;

· Ф.И.О. исполнителей мероприятий;

· ожидаемые результаты.

Схема управления проектом:

Схематичное описание того, кто и за что несет ответственность в проекте (функции), структура управления и подтверждение компетенций выполняемых функций (наличие образования, стажа, опыта работы по данному функционалу). Указать, оплачивается ли данная деятельность по проекту или используется волонтерский труд. Прилагается резюме на всех, кто несет ответственность (получает деньги за выполняемую в проекте работу).

Схема резюме:

r Ф.И.О., дата рождения.

r Домашний адрес.

r Телефон.

r Эл. Почта.

r Образование.

r Место работы, учебы.

Конкретные ожидаемые результаты (не более одной страницы):

Описание количественных и качественных показателей, получение которых планируется в ходе реализации проекта.

Например:

· «Проведение семинара для родителей детей-инвалидов» – указать, сколько человек будет обучено.

· «Программа предоставления бесплатных услуг» - указать, сколько человек будут пользоваться этими услугами.

· «Выпуск информационного листка» - указать, сколько выпусков и сколько экземпляров будет издано, как листок будет распространяться, по каким каналам и кому конкретно будет адресован, кто получит пользу от подобного издания.

Date: 2015-09-22; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию