Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой друг! J

На молодежные сборы

«ЦЕННОСТЬ ЛИЧНОСТИ»

 

Дорогой друг! J

 

У тебя появилась уникальная возможность поучаствовать и проявить себя в молодежных сборах «Ценность личности»!

Мало кто из людей сегодня может с уверенностью ответить на такие насущные вопросы как: Кто я? Откуда я? Для чего я живу? Что я могу изменить? Какой результат будет иметь моя жизнь? А не ответив на эти вопросы, человек обрекает себя на жалкое существование. Поэтому мы решились взяться за решение этой проблемы и помочь тебе ответить на эти вопросы.

В программе сборов:

Теоретическая и практические части, тренинги, активный отдых в виде большого и малого тенниса, катание на велосипедах, мини-гольф, волейбол, баскетбол, футбол и мастер класс "Иппосфера" - катание на лошадях, проведение социально-значимой акции «Твори добро» и много, много общения.

Место проведения: Россия, республика Карелия, г. Лахденпохья, ул. Пионерская, 5, Центр детского творчества.

Сроки проведения: 14.08.12 – 19.08.12

Целевая группа: молодежь 14-25 лет.

Орг.взнос: 1 440 р.

· проживание - 5 дн.*50 р.=250р.

· 3-х разовое питание - 5 дн.*150 р.=750р.

· хоз.нужды - 50 р. / чел.

· канцелярские принадлежности - 50 р. / чел.

· Проезд в поход и обратно на автобусе– 200 р. (остров Койонсаари)

· Проезд на рейсовом автобусе для игр на оборудованную площадку во втором городке (большой и малый теннис, катание на велосипедах, волейбол, баскетбол, мини-гольф, катание на лодках, футбол) – 2*20=40 р.

· Оплата аренды игровой площадки – 100 р. / чел. * 3 часа.

· Постельное белье необходимо обязательно взять с собой. В противном случае стоимость проживания составит 400 р. /чел. в сутки.

· Внимание! Проезд на сборы и обратно участники оплачивают самостоятельно.

Ресурсное обеспечение сборов:

для проведения сборовпредоставляется необходимое количество спальных мест по количеству участников (отдельно мальчики и отдельно девочки), имеется 3 душа, туалеты, кафе для приготовления и приема пищи, диско-зал, актовый зал. Канцелярские принадлежности (ручки, бумага А4, ватман, маркеры, скотч, ножницы). Также на улице имеется сквер для прогулок, скамейки для отдыха и общения, турник.

Список необходимых вещей для участников:

1. Санитарно-гигиенические принадлежности: мыло туалетное, хоз. мыло, мочалка, зубная щетка, паста, шампунь, расческа, туалетная бумага, зеркало, подстилка, 3 полотенца (для лица, ног, банное), для девочек – заколки, резинки.

2. Одежда: белье нательное, панамка или солнцезащитная кепка, футболки, теплая одежда, носки, свободные брюки, шорты, юбки, спортивный костюм, плащ-дождевик.

3. Обувь: кроссовки, сандалии, тапочки.

4. Средства защиты от комаров.

 


<== предыдущая | следующая ==>
II специализированная выставка | Стоимость – 4500р

Date: 2015-09-22; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию