Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства и ответственность





 

5.1. Лицензиар заявляет, что на момент подписания настоящего договора ему ничего не известно о правах третьих лиц, которые могли бы быть нарушены предо­ставлением данной лицензии.

5.2. Лицензиар заявляет о технической осуществимости производства продукции по лицензии на предприятии (ях) Лицензиата и о возможности достижения показателей, предусмотренных настоящим договором, при условии полного соблюдения Лицензиатом технических условий и инструкций Лицензиара.

Механические, технологические, технико-экономи­ческие и другие показатели продукции по лицензии при­водятся в Приложении N 3 к настоящему договору.

5.3. Лицензиар заявляет, что техническая документа­ция и другие материалы, передаваемые Лицензиату, будут комплектны и качественно изготовлены в соответ­ствии с действующими ГОСТами и другими нормалями (стороны могут оговорить и другие требования к доку­ментации и другой информации).

5.4. Лицензиат обязуется изготавливать продукцию по лицензии в полном соответствии с полученной техничес­кой документацией и инструкциями Лицензиара в части, касающейся изобретения.

5.5. Сторона, не выполнившая вышеуказанных усло­вий, обязана возместить другой стороне понесенные ею в связи с этим невыполнением убытки в пределах_______________________________.

5.6. За нарушение сроков передачи технической доку­ментации и другой необходимой информации, в соответ­ствии со статьей 4 настоящего договора, Лицензиар уп­лачивает Лицензиату штраф, исчисляемый в размерах ___________, но не свыше ________________.

5.7. Размер возмещения убытков и договорных штра­фов, о которых одна сторона может заявить из-за раз­личных нарушений условий настоящего договора, не может в общей сложности превышать полученных или выплаченных по статье 7 договора сумм, если стороны не договорились об ином.

Date: 2015-09-22; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию