Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бестиарий





 

1. Дикий гуль

Достаточно живучий, проворный, тупой, хищник, иногда охотятся стаями.

Игровые возможности:
- может наносить атаки когтями, по правилам тоже что и удар ножом.
- может нанести сокрушающий удар, по правилам как удар кувалдой. Будет отыгрываться шариком с кровью который будут лопать об жертву.
- игнорирует все повреждения холодным оружием и оружием для самозащиты. Огнестрелом можно убить насмерть только в голову, в другие части тела игнорирует. Молотом можно убить в голову или в торс, остальные повреждения игнорирует.

2. Супермутант.

Огромный и страшный урод, медлителен, но очень силен и живуч.

Игровые возможности:
- любая его атака в рукопашной схватке приравнивается к удару кувалды, не зависимо от того он бьет кулаком, арматурой, бревном или скажем уличным фонарем.
- живучесть. можно убить только ударом молота в голову, или выстрелом в голову, все остальные повреждения игнорирует.

3. Смертокогт

Большой страшный, резвый, живучий, очень умный, хищник. Если вы его увидели - молитесь что бы он не увидел вас.

Игровые возможности:
- может с легкостью разорвать на куски. Удар руки приравнивается к удару кувалдой.
- Единственное оружие, из допущенного на игру, которое хоть что то с ним может сделать – молот. При попадании молотом смертокогту в голову, он теряет сознание за 30 секунд. Все остальное оружие он игнорирует. Если в то время как смертокогт потерял сознание, вы питаетесь совершать какие либо действия относительно смертокогта, то он моментально приходит в сознание.

Монстры, чьи удары работают по правилам - кувалда. Они вас, по сути убивают, так как даже если они попадают в стальную броню, то вы получаете тяжелое ранение и теряете сознание, и следующий удар вас просто убьет. Правда есть очень маленький шанс, что вас не добьют сразу, а потом в течении 15 минут кто нить донесет вас до госпиталя. Но, я бы на это не надеялся.

Date: 2015-09-22; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию