Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как попасть к нам на игру





Фаллоут экстрим 2015

 

Краткая вводная

 

После того как пижамники из 8го убежища нашли полуразрушенный военный комплекс, большинство самых сильных и влиятельных группировок узнали об этом через своих шпионов, и решили срочно вести колонизацию этого места, так как это была хорошая база для создания нового города в пустоши.
на начало игры город не заселен, собственно нету ни администрации ни стражей закона, ни законов ни названия города, и только от игроков зависит тот мир, который они сами создадут в процессе игры =)

полезные локации о которых уже известно на данный момент:
1. старая насосная станция
2. медицинский комплекс
3. грибная ферма

так же будут еще локации которые вы найдете в процессе игры

на начало игры ни одна из известных локаций не закреплена ни за одной из фракций

на игру можно заявиться любой бандой, фракцией, представительством, мафиозной семьей из фол2
любая заявленная команда не должна быть больше 5 человек, из которых должен быть один главный (называйтесь как угодно) и минимум один человек который не является боевиком (собственно ученый/техник/медик/разнорабочий и тд)

боевиком/бандитом/солдатом можно заявиться только в банду, такие люди обычно не сидят без работы в мире полной анархии всегда будут те кто заплатит за их работу, а в это место уже отправлены группировки собраные из таких персонажей.

так же можно заявится любым одиночным персонажем (искателем приключений),
или же просто бродягой из пустоши
эти игроки стартуют изначально одиночками, в процессе игры они могут стать кем угодно, кем пожелают или как сложатся обстоятельства.

 

Как попасть к нам на игру

 

Что нужно для того, что бы попасть к нам на игру?
1. В первую очередь хороший антураж, так как теперь на игру можно попасть только по фото заявке. необходимо отправить фото вас в костюме, а также фото каждой вещи кроме одежды одетой на вас на предыдущей фотографии.

2. Также необходимо написать "квенту" или говоря проще краткую автобиографию своего персонажа (краткую не значит квенту где три предложения, просто не обязательно расписывать на двадцать страниц).

3. заполняете следующий бланк:
ФИО
Город
Возраст
Пол
Контактные данные
Роль, на которую Вы хотите заявится.
Стартовые вещи, которые у вас будут в начале игры. Смотрите игровые ценности (ФОТО ВСЕХ ВЕЩЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО) Вы сами привозите эти вещи на игру.
Квента
*Мы принимаем только одиночные заявки, то есть если вас едет команда, то каждый индивидуально подает заявку и, каждого мы рассматриваем отдельно.

4. Отправляете это все (что указано в п1,2,3) глав.мастеру. После чего мы рассматриваем ваше заявку и принимаем ее либо отклоняем и даем коррективы - что нужно изменить, после того как вы это делаете, вы снова подаете заявку на рассмотрение.

В квенте можно указать что-нибудь экстраординарное или то, что ваш персонаж не может иметь изначально, и если вы достаточно красочно и убедительно это опишите в квенте, то вам могут это разрешить. К примеру, вы может расписать откуда у вас взялась туристическая комфорка до начала игры, хотя при этом вы едите простым жителем города, который на начало игры не может иметь таких ценных вещей.
Основные принципы игры

 

"Мы не играем в игру по постапокалипсису - а переносимся туда и пытаемся выжить" (с)

В первую очередь это внешний вид, благодаря которому можно создать атмосферу пустоши. Но не стоит забывать что то, о чем вы говорите и как себя ведете тоже очень влияет на атмосферу мероприятия. Потому мастера прикладывают все усилия для того, чтобы подготовить максимально качественно все вещи для игры.

О внешнем виде
В первую очередь смотрим в какие вещи одевались в Америке приблизительно в 50е-70е годы и исходя из этого готовим костюм, а не исходя их того что валяется ненужного в шкафу похоже на какой то там арт который вы видели в Интернете. Постапокалипсисы бывают разные, так же как и период начала постапокалипсиса тоже бывает в разное время. Но мы берем именно фаллоут и тот период, когда произошла война именно в этом мире.
Все участник должны помнить, что их вещи реально старые. Даже если вы житель убежища, который от туда ушел, то за пару-тройку годов ваш комбинезон превратится в тряпку лишь немного напоминающую пресловутый, пафосный костюм жителя рая. Потому на игру не в коем случаи не будут допускаться люди которые не вышлют полную заявку, а так же люди в новых костюмах.

Что нужно сделать с костюмом, чтобы он был антуражным? – есть много вариантов. Вкратце опишу тот вариант, как я делал костюм на городского жителя. Начнем с похода в секонд-хенд или поиски у бабушки на чердаке (у кого какие возможности). Я прикупил себе однотонные серые брюки + затертую майку + красный свитер. Принеся домой, я взялся это добро "антуражить". Для качественной антуража вещи понадобится кусок крупнозернистой наждачной бумаги. Собственно берем наждачку и начинаем затирать места которые стираются чаще всего: области передних карманов, складки чуть ниже карманов, бедра и колени, низ калоши, и конечно же задницу. Затираем до того момента, пока вещь не поменяет цвет и местами не протрется до дырок. Приблизительно тоже самое делаем с остальными вещами, свитер и те вещи, которые хоть немного тянуться еще можно растянуть немного. Для лучшего эффекта можно еще постирать в тех режимах, в которых не рекомендуют стирать эти вещи. Затем берем любую старую вещь, для того что бы ее порезать на латки которые необходимо нашить в самых нужных местах, к примеру на коленях и локтях, а так же на ваше усмотрение в других местах. Так же можно использовать куски одной своей вещи как латки для другой своей вещи.

После того как вы изрядно затерли свою одежду – можно наносить пятна. В процессе жизни в пустоши вам может приходиться много чего делать, потому костюмчик будет однозначно испачкан не только пылью. Пятна ставить лучше всего: подсолнечным и машинным маслом, краской, но не просто разбрызгивать краску как будто вы попали под радужный дождь. Можно просто взять и покрасить бабушке забор в будущем фаллоутском костюмчике, и он сам по себе станет правильно заантураженым. Можно дешевым вином (самый простой вариант просто выпить с другом пару литров вина, при этом пить так, чтобы хорошенечко облиться, ну просто как свинтус, это отличный вариант для тех кто будет играть роль персонажа неравнодушного к алкоголю). Также можно использовать любые другие средства которые оставят пятна.

Последним этапом я положил жмаком свой костюм на улице (можно на крышу), еще в сентябре 2011г и вот в апреле 2012 года он был готов. Костюм выгорел местами, которые были сверху, и местами прогнил в тех местах что были на земле. Остается только простирнуть его от всякой гадости, которая решила что это ее новый дом, и костюм готов, останется только нанести слой пыли, но это можно сделать уже на полигоне
Обувь. Я бы советовал брать берцы или что угодно с толстой прочной подошвой. На полигоне проще простого проколоть ногу, наступив на доску с гвоздем или еще на что, потому чисто в целях уменьшения травматизма советую именно такую обувь. Заантуражить можно ее с помощью длительного отсутствия ухода за ней (грязь и пыль ваши друзья). Или же можно взять любую обувь, которая была в моде 60-х

Также очень хорошо выглядят и очень приветствуются вещи, сшитые из разных вещей. К примеру, штаны сшитые из двух разных штанов, типа брюки у которых от средины бедра до низу вшитая колоша от джинсов или брюк другого цвета, и тд. Ту же сумку через плече или рюкзак также можно сшить из старой футболки или свитера.
ВАЖНО ПОМНИТЬ, что на игру все также не допускаются все современные лейблы торговых марок типа футболки с картинками рок групп или ремни с бляхами харлеев, кроссовки абидас/рита/никэ и прочие.
Помним, что даже такие вещи, если нет самой надписи, потому что вы ее спрятали под латкой или просто вырезали – допускаются.

О поведении:
Для максимального погружения в мир постапокалипсиса не забывайте о таких мелочах как те, что к примеру большинство людей в том мире не умели читать да и вести себя культурно тоже не особо то умели. А также в этом мире не знают что такое Интернет, компьютерные игры, тролинг на форумах, новые спец эффекты в последних голливудских фильмах, Ария, Король и Шут и тд. Потому огромная просьба не говорить на подобные темы, ведь можно обсудить, к примеру, как кто то ходил в Нью Рино и выиграл там в казино кучу денег, ну или о том что вы мечтаете попасть в какое то место и тд.
Более того, мастера могут за не атмосферные разговоры сделать вас игровым калекой, или что-либо другое на их усмотрение, хоть убить....
КАКЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ, ЧТО АПОКАЛИПСИС СЛУЧИЛСЯ ИЗЗА КИТАЙСКИХ КОМУНИСТОВ. ПОТОМУ КАК ТОЛЬКО ВЫ СЛЫШИТЕ НЕ ИГРОВОЙ РАЗГОВОР, ТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ НА КИТАЙСКОМ, И ВАШ ДОЛГ ЕГО УБИТЬ!!!

Страх – то, что присуще каждому. Даже понимая, что это игра старайтесь ценить жизнь как в жизни, хотя бы свою жизнь. Постарайтесь не сунуть свою голову туда, где ее могут прострелить или туда где просто могут поджарить задницу. То есть не пытайтесь геройствовать, вы не супер герой из фильма и вас точно убьют в отличии от него.
Не забывайте, что всех кого вы знаете по жизни и с кем вы дружите, на время игры вы не знаете и не дружите. У вас всегда должны быть сомнения во всех, точно так же как ваши же друзья пожизненные могут вас предать и даже убить на игре, это же игра, вы же не станните поддаваться другу когда вы с ним играете в морталкомбат к примеру.

Об игровой этике:
Нарушать правила плохо, если вы будите замечены за этим делом – вы немедленно покидаете полигон и получаете бан на все мероприятия нашей мастерской группы.
Если вас убили, то вы автоматически забываете своим новым персонажем все, что знал мертвец, а так же вы больше не знаете друзей мертвеца, и друзья тоже не знают вашего нового персонажа. А также вы ни в коем случаи не имеете права мстить за убийство своего персонажа. Потому если вы после смерти пойдете и станните тем же, кем были до смерти, то за это Вы будите забанены.
Постарайтесь не убивать других игроков без особой причины. Если вам нужно кого то ограбить – проколите ему копьем ноги или вспорите брюхо ножом. Но, не добивайте, просто обдерите карманы и дайте шанс этому игроку спасти своего персонажа, не смотря на то, что шанса у раннего по среди пустоши почти на уровне нуля, все же пусть он сдохнет от того, что не смог доползти туда, где ему помогут, и это будет только его вина. Правда если человек не хочет бороться за свою жизнь и готов отдать душу дьяволу моля Вас его убить, то без всяких зазрений совести можете его добить. Естественно будут случаи, когда вам может прийтись именно целенаправленно убивать, к примеру, если вас наняли для определенной миссии, или если вы решили отомстить и тд. Не стоит забывать, что в онлайн играх вы реально крутые бойцы 85лвл и можете убивать врагов пачками, но здесь вы не супермен и должны рассчитывать свои силы, то есть наниматься в одиночку убить человека, у которого 4-5 вооруженных человек в охране – бред. А даже если вы и можете что то сделать, но при этом есть риск вашей смерти, то это не может стоить пары крышек, ну как минимум должно хватить пить до чертиков целый вечер баре, а то и дороже. Есть некоторые виды наркотиков, которые вас обязывают убить своего противника

 

Помните, что жители городов реально ценные и важные персонажи так как они вас кормят, поят и набухивают, если вы кого то убили, есть шанс что теперь не будет, к примеру, самогона (вообще не будет до конца игры) потому что он вдруг оказался последним или единственным кто мог гнать самогон. Или вы случайно можете убить последнего человека, который умел выращивать мутафрукты какие то – и теперь весь полигон будет голодным, как только закончиться та еда что осталась, до конца игры новой больше не появятся. Без всяких зазрений совести можно убивать всякие отбросы общества которые паразитируют за счет наличия оружия, над другими, так как их место могут занять любые другие игроки, которые так же ничего полезного для мира сделать не могут кроме как угрожать своим оружием безоружным и отбирая у них все что можно отобрать, в том числе и жизни. Моя мысль заключается в том, что фермер который кормит свою семью и еще пол города (не без платно, но все же) = важный персонаж благодаря которому мы играем в эту игру, а вот какой то бандюган, который хочет убить любого ради того что бы забрать 5 крыше и пропить их в баре – реально не ценный персонаж которых можно убивать стадами.

Почему мы не разрешаем всем подряд иметь оружие
Человеку, который едет на роль не предполагающую участия в мордобоях, к примеру, доктор или инженер и тд, есть смыл жить в том месте, где есть охрана, или шериф с приставами или банда которая крышует город, нет смысла человеку который ведет мирный образ жизни брать в руки оружие когда есть люди готовые умереть в бою, пусть они за него и умирают, а он и дальше будет жить, так как при смене власти жизнь обычного человека не меняется. К тому же, как показала практика, когда оружие есть почти у всех – оно не ценится, на нашей первой игре оружие было почти у всех, то винтовку в баре даже на пиво менять не хотели, так как у всех было оружие и его просто потом у бармена никто не купит, и ему самому оно было не нужно, так как и у него было оружие. Такое отношение к оружию очень не правильное, потому мы приложили всех усилия, что бы оружие было ценностью и символом власти, а не просто красивым кусочком пафосного внешнего вида. Даже не пытайтесь на не боевую роль выпросить оружие, 200% что вам откажут.

Пожизненные вещи.
Из пожизненных вещей вы можете взять только средства личной гигиены: туалетная бумага, сухие и влажные салфетки, медикаменты, если у вас есть хронические заболевания, при которых без лекарства никак, зубную щетку и пасту (где вы возьмете воду – ваша проблема). Так же вы можете взять спальник и каремат. Каремат должен обязательно быть в самодельном чехле, так как он очень выделяется своей не антуражностью и яркостью.

Проживание на полигоне.
Все жители городов живут в городских зданиях, то есть никаких палаток. Есть, конечно, исключения - в списках вещей есть возможность взять с собой палатку, но ее сможет взять далеко не каждый.
Жители деревни дикарей могут жить в палатка, требование к палаткам такие же,как к той что в списках вещей для игры. На всю деревню не более 3х палаток, которые игроки могут взять просто так, но при этом они будут являться полноценными игровыми ценностями и их можно будет украсть, продать, забрать, поменять и тд.
Жители пустоши – могут жить где угодно и как угодно исходя из того что у них есть, а у них нет ни палаток, ни зданий, ни кроватей ни спальников.

 

Нахождение игроков на полигоне.
Все по взрослому и мастера будут очень жестки, хоть это многим и не понравиться.
Если вы не можете ехать на всю игру от начала до конца, на все четверо суток, то мы вас просто не допустим к участию. У всех игроков есть целый год на то что бы заработать пару отгулов или взять пол отпуска или даже весь отпуск или банально купить пару дней больничных. Игра будет длиться четверо суток нон-стоп (то есть круглосуточно). На игре фоллаут эктрим есть вероятность того, что вы будите голодать, страдать от жажды, недосыпать, мерзнуть по ночам, изнывать от жары днем. Фразы типа: «я не могу доиграть последний день» - не принимаются. Потому, не уверены - продолжаем сидеть дома и наращивать жирок на заднице. Если Вы, не согласны принять какие либо правила и играть, не нарушая их – едем на те игры, где вас все утроит.

 

Date: 2015-09-22; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию