Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОРЕШКИН Б. С. Дневник Толи Скворцова, путешественника и ры­болова





Повесть о приключениях в лесу и на реке, о мальчишках и девчонках, самостоятельно организовавших многодневный туристский поход на лодке и пешком. В книге рассказывается о том, как провести путешествие, как правильно оборудовать бивак, развести костер, пользоваться дарами при­роды, не причиняя ей вреда.

Для юных любителей путешествий.

ПЛЕЧКО Л. А. Старинные водные пути.

В книге собраны и описаны маршруты различной сложности по водным дорогам Древней Руси, Петровской эпохи, более позднего вре­мени. Автор знакомит с историей этих путей, возникновением и разви­тием русского каналостроения. Книга иллюстрирована картографическим материалом.

РЫЖАВСКИЙ Г. Я. Западная Двина. (Б-чка туриста-водника). Путеводитель по Западной Двине. Описываются особенности реки и ее притоков в районе путешествия (ширина русла, глубины, препятствия на воде, характер берегов, растительность), указываются возможные места стоянок, достопримечательности. Каждый участок маршрута иллюстриро­ван картосхемой.

КНИГИ ПО ТУРИЗМУ ИЗ ПЛАНА ВЫПУСКА ЛИТЕРАТУРЫ ИЗДАТЕЛЬСТВА «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ» 1986 ГОДА

Ветер странствий: Альманах. Вып. 21/Сост. Трипольский Л. Г. Популярный альманах рассказывает о походах туристов-спортсменов по нашей стране и за рубежом, представляет читателю новые маршруты путешествий, знакомит с жизнью и практикой советского спортивного туризма.

МАУРИ К. Риск — это жизнь! Пер. с итал.

Имя Карло Маури хорошо известно всем, кто любит путешествия. За свою сравнительно недолгую жизнь он успел многое: воевал в рядах итальянского Сопротивления, был путешественником, кинооператором. В его книге рассказывается о восхождениях на труднейшие вершины в Аль­пах и Гималаях, о путешествиях по Австралии, Новой Гвинеи и Ан­тарктиде. Издание иллюстрировано цветными фотографиями самого ав­тора.

Date: 2015-09-22; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию