Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 4. Перечень использованных при проведении оценки данных





При проведении оценки использовались:

1. Сборники УПВС

2. Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24 декабря 2010 г. N 478 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель по г.Казани"

3. Положение о порядке определения размеров арендной платы за земли несельскохозяйственного назначения, находящиеся в государственной собственности и его приложение.

4. Результаты кадастровой оценки по г. Казани

5. Решение представительного органа муниципального образования города Казани от 23 января 2011 г. N 2-3 «О земельном налоге»

6. Постановление Госстроя СССР № 94 от 11 мая 1983 года «Об утверждении индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ и территориальных ко­эффициентов к ним для пересчета сводных сметных расчетов (сводных смет) строек»

7. Письмо от 6 сентября 1990 г. N 14-Д «Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве»

8. Ведомственные строительные нормы «Правила оценки физического износа жилых зданий» от 1987-07-01

9. «Экономика недвижимости, часть 2, организация и проведение осмотра объекта недвижимости», И. С. Сабиров, А. А. Кульков, Е. М. Монетова – Казань: КГАСУ, 2006

10. «Экономика недвижимости, часть 3, методы оценки объектов недвижимости», И. С. Сабиров – Казань: КГАСУ, 2008

11. Сборники укрупненных данных показателей восстановительной стоимости зданий и сооружений, Нормативные усредненные сроки службы основных конструктивных элементов, отделки и инженерного оборудования зданий; Методическое положение об оценке объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Республики Татарстан и в собственности акционерных обществ, созданных в процессе приватизации государственного имущества, вклад государства в уставном капитале которых составляет 50 и более процентов.

12. Методические указания для выполнения курсовой работы по экономике недвижимости для студентов специальности 060800, Казань-2004

13. Интернет: Tatned.ru, tatstate.ru.; kadastr.tu,; rosreester.ru; tatre.ru.; kazned.ru

 

Date: 2015-09-22; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию