Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






г.Томск 2015





Категория, в которой вы хотели бы принять участие (нужное выделить):

Женское соло профи Женское соло любители Мужское соло Pole dance exotic профи Юниоры Дуэты
ФИО дата рождения дд.мм.гггг. Место жительства (страна/ республика, край, область, населенный пункт, домашний адрес) Паспорт (серия номер) выдан КЕМ (пишите полностью) Выдан КОГДА дд.мм.гггг.
           
Адрес электронной почты Контактный телефон Тренер-постановщик номера (ФИО) Школа, в которой тренируетесь (название и адрес) Тренировочный стаж в шестовой акробатике и других видах спорта Участие в соревнованиях по шестовой акробатике (указать соревнования, в которых принимали участие, место, год, результат)
           
Музыкальная композиция (название, ФИО автора или исполнителя) Длительность мин. Дата заполнения Подпись
       

Согласие с правилами соревнований

 

Я, (ФИО) ________________________________________________________ подтверждаю, что внимательно ознакомился с регламентом и правилами (название соревнований)_______________________________________________________________________________, с правами и обязанностями участников и организаторов, они мне понятны и я с ними согласен.

Подпись_____________________________

 

Подтверждаю, что я полностью и честно предоставил всю запрашиваемую информацию организаторам.

Подпись_____________________________

 

Подтверждаю, что не имею медицинских противопоказаний к занятиям спортом.

Дата___________________

Подпись_____________________________

 

Студия танца и фитнеса на пилоне "НеОн"
8 (3822) 93-82-16
г.Томск, ул. Студенческая, 2а
телефон: 8 (3822) 22-67-16
г.Томск, ул. Трифонова, 22б
телефон: 8 (3822) 93-83-16
http://neon.tom.ru

e-mail: [email protected]

 


Приложение№2

 

СОГЛАСОВАНИЕ РЕКВИЗИТА

ФИО:______________________________________________________________________________________

Заявленная категория:________________________________________________________________________

Прошу согласовать использование реквизита/декорации сцены/живое музыкальное сопровождение (нужное подчеркнуть): ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обязуюсь убрать реквизит со сцены сразу после своего выступления. Гарантирую чистоту и порядок сцены и пилонов после использования реквизита. Никакие детали реквизита не останутся на сцене и не будут мешать другим выступающим.

Согласно настоящим правилам, я обязуюсь разместить живое музыкальное сопровождение вне сцены и обеспечить технические возможности для данного сопровождения.

Дата:

Подпись:

 

 

Date: 2015-09-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию