Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые условия посещения ЦентрА





4.1 Спортивная зона.

- Необходимым условием тренировок является предоставление Клиентом информации о заболеваниях путем заполнения анкеты по форме, установленной Центром. В отдельных случаях медицинский работник или инструктор имеют право потребовать от Клиента предоставления справки установленной формы, подтверждающей отсутствие противопоказаний к выбранным видам занятий.

- При наличии явных противопоказаний к занятиям, допуск к ним возможен только при наличии расписки о принятии на себя возможных негативных последствий, связанных со здоровьем, которые могут возникнуть в период тренировки или после нее, и о которых Клиент был заранее предупрежден.

- Вход в спортивный зал возможен только в чистой обуви, предназначенной для данного вида тренировочных занятий и в тренировочной одежде.

- При использовании спортивного инвентаря необходимо возвращать его на места хранения. При изменении уровня сложности, высоты, веса отягощения на тренажерах по окончании выполнения упражнения - возвращать оборудование в исходное положение.

- Индивидуальная тренировка с инструктором в зале аэробики проводится по согласованию с инструктором.

- Групповые занятия проводятся по расписанию. Во избежание создания травмоопасных ситуаций, на тренировки необходимо приходить без опозданий. При численности Клиентов на групповом занятии менее 3 (трех) человек инструктор (администратор) имеет право предложить Клиентам переписаться на другое занятие, аналогичное пропущенному. Длительность группового занятия 55 минут.

- При посещении групповых занятий не рекомендуется обильно пользоваться парфюмом. Рекомендуется выключать звонки мобильных телефонов.

 

4.2 SPA-зона. Солярий.

- Перед посещением инфракрасной сауны необходимо проконсультироваться с медицинским работником.

- Каждый Клиент, впервые посещающий инфракрасную сауну, обязан ознакомиться под роспись в журнале с рекомендационным листком.

- Перед прохождением процедур необходимо принять душ с РН-нейтральным моющим средством.

- Во время прохождения процедуры присутствие администратора Центра обязательно.

- Все процедуры SPA-зоны проводятся по предварительной записи у администратора.

- Пользование солярием и SPA-процедурами лицами до 16 лет без сопровождения родителей (их представителей) запрещено.

- При использовании солярия Клиент выбирает время продолжительности сеанса исходя из рекомендаций по типу его кожи.

- Прием SPA-процедур во время критических дней женщинами запрещен.

 

Date: 2015-09-22; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию