Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Спортсмены





Статья 29. Категории участников.

Соревнования по джигитовке могут проводиться для всех категорий участников, перечисленных в Правилах соревнований по конному спорту раздел «Общие правила».

В соревнованиях группы «А», «В», «С» могут принимать участие спортсмены с начала года, в котором им исполняется 14 лет, групп «D-1» и «D-2» в соответствии со ст. 3.

Для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, к окончательной заявке должна быть приложена заверенная доверенность тренеру или представителю команды от одного из родителей или опекуна на право действовать от ихимени.

Статья 30. Форма одежды.

Форма одежды участников соревнований – мужчин: военная (военизированная - милицейская, казачья, военно-историческая). Для команды - единая.

Упражнения разделов «Вольная джигитовка» выполняются без оружия, но с соблюдением формы одежды

Шпоры и хлысты во время выполнения упражнений запрещены. Использование любого заменителя хлыста запрещено.

При выезде на боевое поле участники соревнований должны соблюдать установленную форму, иметь опрятный внешний вид, вычищенное и исправное конное снаряжение и оружие, не допускать неряшливости и небрежности в одежде и снаряжении. В случае, если по мнению судейской коллегии небрежность или неисправность в одежде, оружии или снаряжении может или могла привести, а тем более привела к травматизму всадника, его лошади или других лиц или лошадей, то решением главного судьи всадник может быть не допущен к соревнованию или его результат аннулирован.

Статья 31. Ассистенты.

Ассистенты и другие члены команды могут оказывать участнику соревнований разрешенную настоящими правилами помощь. По окончании соревнований участники соревнований вместе со своими ассистентами обязаны убрать за собой весь использованный расходный материал и предметы.

Ответственность за действия своих ассистентов несет участник соревнования.

 

Date: 2015-09-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию