Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение ранений





3.1. Лечение последствий лёгкого и тяжёлого ранения заключается в восстановлении нательных хитов.

3.2. Лёгкое ранение. Лечение лёгкого ранения осуществляется персонажем с умением «лечение ранений» в госпитале или персонажем с умением "лечечение ранений" в любом месте, согласно пункту 2.3. Восстановление хитов осуществляется путём наложения повязок (в соответствии с требованиями п. 2.2.). Число повязок должно равняться числу восстанавливаемых постоянных нательных хитов, чисто одновременно накладываемых повязок не ограничено. По прошествии времени (согласно уровню умения "лечение ран") повязки могут быть сняты, постоянные нательные хиты считаются восстановленными.

3.3. Тяжёлое ранение. Лечение тяжёлого ранение осуществляется персонажем с умением «лечение ранений» исключительно в госпитале путём наложения повязок (в соответствии с требованиями п. 2.2.). Число наложенных повязок должно равняться числу восстанавливаемых постоянных нательных хитов. Одновременно на игроке может быть только одна повязка. Между перевязками должно пройти не менее 15 минут/30 минут (в зависимости от уровня лекаря). Процесс лечения Тяжелых Ран должен продолжаться до полного восстановления основных хитов, т.е персонаж не переходит в состояние Легкого Ранения по восстановлении 1 хита.

3.4. Также восстановление хитов может осуществляться с использованием лекарственных растений и зелий алхимика (см. правила по алхимии), в таком случае оно протекает быстрее.

Лекари

4.1. При работе с заразными пациентами, лекарь обязан носить защиту от заражения.

4.2. Книга лекаря – это книга, в которую записана информация о болезнях: название болезни, штраф от болезни, симптомы, перманентный эффект и название лекарства необходимое для лечения.

4.3. Описания болезней лекарь может купить у торговцев или переписать у других лекарей.

4.4. Только лекарь может прописать пациенту лекарство.

4.5. Лекарства для лечения болезней и ядов изготавливают алхимики.

Date: 2015-09-22; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию