Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ранения и первая помощь





2.1. Первая помощь – оказывается раненым игрокам для стабилизации их состояния: легкораненый не теряет хиты от кровотечения и не переходит в состояние тяжелораненого, тяжелораненый не умирает и получает возможность совершать некоторые игровые действия (смотри п. 2.7)

2.2. Оказание. Первая помощь оказывается персонажем с умением «первая помощь» в любом месте.

2.3. Персонаж, получивший тяжёлое и лёгкое ранение, должен быть размещён в положении «лёжа» на столе или подстилке. После чего персонаж, осуществляющий оказание помощи, освобождает от элементов одежды и доспеха части тела (если при этом не нарушаются элементы антуража обязательные для данной расы и если процесс снятия/одевания данного элемента не занимает больше 5 минут),куда были получены ранения, приведшие к потере нательных хитов, и накладывает на них повязку. Для наложения повязки может быть использована чистая светлая ткань или бинт. Повязка должна быть прочно зафиксирована (без передавливания конечности). Сквозь слои ткани повязки не должна просвечивать кожа.

2.4. При нарушении указанных требований первая помощь считается не оказанной, легкораненый персонаж переходит в состояние тяжёлого ранения, тяжелораненый теряет преимущества стабилизации. Для исправления неправильно наложенной повязки она должна быть снята и выполнена заново с соблюдением всех требований.

2.5. Персонаж с умением «первая помощь» может оказать её самому себе в состоянии лёгкого ранения и не может – в состоянии тяжёлого.

2.6. Санкции. Легко раненный персонаж без первой помощи переходит в состояние «тяжелораненый» по истечении 15 минут после потери первого хита, независимо от кол-ва оставшихся хитов.

2.7. Без оказания первой помощи тяжелораненый может разговаривать только шёпотом, не может участвовать в игровых взаимодействиях (смотри п. 1.2), передвигаться бегом или пешком. Он может шептать, перемещаться ползком, может перемещаться шагом только при поддержке другого персонажа, лишающиеся возможности участвовать в боевке.

2.8. Первая помощь дает тяжелораненому персонажу возможность перемещаться медленным шагом, разговаривать, использовать зелья и заклинания, но не даёт возможность использовать оружие и поддерживать других раненых персонажей.

2.9. Действия, осуществляющиеся для оказания первой помощи, являются необходимым элементом отыгрыша лечения от ранений.

Date: 2015-09-22; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию