Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровые ценности





2.1. Деньги

2.1.1. Деньги – это монеты номинала 1, 5 и 25 крон, выпущенные различными государствами. Курс валют между собой устанавливается игроками произвольно.

2.1.2. Деньги выдаются на старте игры в зависимости от расы персонажа и роли игрока, а также как поощрение за возведенные строения.

2.1.3. В игре деньги можно получить как жалование (для отдельных команд), в кладах и донжонах, и как помощь из Старого Света.

2.1.4. Деньги используются для расчетов между персонажами за игровые ценности и услуги, для формирования Отрядов и в Храмах.

2.1.5. За деньги из мертвятника можно выкупить игрока (тем же типом юнита, но новым персонажем). Стоимость выкупа зависит от опыта игрока. Выкупаемый игрок не теряет опыт и должен провести в мертвятнике не менее 60 минут.

2.2. Драгоценные камни

2.2.1. Драгоценные камни представлены в игре кристаллами различного цвета.

2.2.2. Драгоценные камни могут быть добыты в месторождениях, где эти ресурсы пополняются, а также в донжонах и кладах.

2.2.3. Драгоценные камни нужны в Храмах и для выполнения квестов.

2.3. Сырье

2.3.1. Сырье на игре представлено самородками руды.

2.3.2. Руда добывается в шахтах рядом с локациями. Пополнение ресурсов в шахте осуществляется один раз в сутки.

2.3.3. Руда используется ремесленниками для починки и апгрейда оружия, доспехов и зданий, а также изготовления и починки осадной техники.

2.4. Специальные ресурсы

2.4.1. На игре моделируются следующие специальные ресурсы: варп-стоун, алхимические растения, ценные и квестовые предметы.

2.4.2. Варп-стоун является уникальным ресурсом, необходимым для скавенов, хаоситов и некромантов. На игре он представлен непрозрачными камнями зеленого цвета. Варпстоун может быть добыт в шахте варпстоуна, редко – в донжонах или кладах.

2.4.3. Алхимические растения выращивают в садах гербалистов (травников) или находят дикорастущими в джунглях. Эти растения нужны алхимикам для изготовления их зелий и ядов.

2.4.4. Ценные предметы – это различные предметы, которые можно продать мастерскому торговцу. Например, плоды местных деревьев, бабочки, раковины, части каменных таблиц и т.п. Стоимость ценных предметов возрастает если их продают наборами, например, 1 бабочка стоит 1 крону, 5 бабочек уже 10 крон. Точные цены на приемку ценных предметов следует уточнять у торговца. Ценные предметы могут являться квестовыми предметами. Ценные предметы можно найти в донжонах, а также в специальных местах на полигоне, отмеченных особыми маркерами. Например, деревья с колонией бабочек могут быть повязаны цветной лентой.

2.4.5. Квестовые предметы имеют особую ценность (получение опыта) только для исполнителя квеста. Исполнителей квеста может быть несколько, или квесты могут пересекаться. О виде таких предметов сообщается исполнителю квеста лично.

2.5. Артефакты

2.5.1. Делятся на общие и расовые. Общие могут быть использованы любым игроком. Расовые – только игроком той расы или типа юнита, который указан в сертификате.

2.5.2. Свойства артефакта указаны в прилагаемом к нему сертификате. Артефакт без сертификата недействителен.

Date: 2015-09-22; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию