Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Торговом Городе





Основные положения

1.1. Торговый Город (ТГ) является экстерриториальным образованием, не принадлежащим ни одной из рас, фракций и т.п. на игре, огражденный специальной маркировкой.

1.2. Вход в торговый город осуществляется только через специальные ворота (может быть несколько).

1.3. Вход в ТГ разрешен с 11.00 до 01.00. У каждой из локаций внутри ТГ может быть свое время работы.

1.4. ТГ – единственное место где может происходить продажа товаров и услуг за рубли. Контактное лицо для предпринимателей – см. в конце текста.

Локации ТГ

2.1. Торговая Гильдия – здесь можно купить или продать почти любой из игровых предметов за игровую валюту или опыт. Здесь же можно получить квест на сбор тех или иных игровых предметов, а также получить награду за выполнение этого квеста.

2.2. Рынок рабов – здесь можно продать рабов, согласно правилам по рабовладению см. Правила по спецумениям

2.3. Портовый причал – здесь можно выкупить игрока из мертвятника см. Правила по экономике и мертвятнику.

2.4. Гильдия мастеров – здесь, помимо региональщика, можно обратить жетоны опыта в умения.

2.5. Гильдия воинов «Палладин» – здесь можно пройти курсы по получению воинских навыков (несколько уровней, нужна запись и оплата). Награда – опыт.

2.6. МГ рассмотрит предложения от игроков по размещению в ТГ следующих локаций:

– Гильдия алхимиков,

– Арена,

– мини данжены,

– увеселительные аттракционы,

– храм Морра для общения с умершими,

– и другие предложения

Локации ТГ, торгующие за рубли

3.1. Торговые ряды – лавки и отдельные торговцы, предлагающие товары и услуги за рубли. Необходим антураж лавки и торговца и оплата аренды торговой площади.

3.2. Трактиры и иные пункты питания. Необходимо антуражное оформление. Оплата площадки и ассортимент блюд и напитков рассматривается в индивидуальном порядке.

Date: 2015-09-22; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию