Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Организатора





6.1. Организатор следит за соблюдением участниками Конкурса настоящих Правил.

6.2. Организатор Конкурса имеет право проводить интервью с участниками и победителями, фотографировать их без дополнительного разрешения участников и победителей, а также использовать эти данные для рекламы Конкурса.

6.3. Организатор оставляет за собой право отказать победителю в выдаче приза в случае нарушения данных правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.

6.4. Организатор Конкурса оставляет за собой право досрочного прекращения и/или временного приостановления Конкурса или голосования с обязательным уведомлением участников Конкурса посредством размещения информации в официальном аккаунте филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртии ВКонтакте (http://vk.com/rostelecom.udmurtiya).

6.5. Организатор Конкурса оставляет за собой исключительное право изменять заявленные призы, если эти изменения являются вынужденной мерой и вызваны форс-мажорными обстоятельствами.

6.6. Настоящие Правила регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Российской Федерации; Вопросы, не урегулированные Положением, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.7. Если по тем или иным причинам один или несколько пунктов настоящих Правил будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных пунктов.

6.8. Участник/фотография/комментарий может быть снят с Конкурса при обнаружении механической накрутки комментариев, отметок «Мне нравится», а также в случае использования любых нечестных методов постановки комментариев, отметок «Мне нравится», к которым в том числе относятся: различные автоматизированные средства для накрутки отметок «Мне нравится», программное обеспечение для генерации комментариев и отметок «Мне нравится», при подозрении на использование аккаунтов-виртуалов, использование групп по взаимному обмену комментариями, отметками «Мне нравится»

Date: 2015-09-22; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию