Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Член Клуба обязан





1. Знать название своей группы, фамилию, имя и отчество своего Тренера Клуба, адрес проведения, расписание тренировок и номер телефона своего Тренера клуба. По согласованию с Тренером Клуба возможен перевод в другую группу.

2. К началу тренировок и далее каждые 6 месяцев, предоставлять медицинскую справку из поликлиники по месту жительства, работы или учебы о допуске к занятиям восточными единоборствами. А когда Член клуба начинает посещать соревнования по тхэквондо МФТ, справка получается в специализированных медицинских учреждениях.Посещать тренировки могут только те ученики, которые не имеют медицинских противопоказаний от врача по состоянию своего здоровья и имеют соответствующую медицинскую справку, заявление от своего Законного представителя.

3. Члены клуба до начала тренировки обязаны предупредить Тренера клуба о плохом самочувствии или травме, полученной накануне. В случае получения травмы во время занятия необходимо оповестить Тренера клуба.

4. Оплачивать Членский взнос указанный Приложении №1 к данным Правилам и в соответствии с п. 18 настоящих Правил. Приложение №1 может редактироваться в одностороннем порядке руководством Клуба и доступно в официальных группа Клуба в WhatsApp, Вконтакте (http://vk.com/kbikaskad) и Одноклассники (http://ok.ru/kbikaskad)

5. Подготовить все необходимое для занятий: спортивную форму установленного образца-добок, шлем, футы, перчатки, другое снаряжение и инвентарь по требованию Тренера клуба.

6. Оформить паспорт спортсмена Всероссийской федерации Таеквон-До ИТФ. Иметь страховку от несчастного случая с обязательным включением пункта: Спортивная страховка. За травмы, полученные в процессе тренировок Членами Клуба, а также на соревнованиях любого статуса и уровня Клуб ответственности не несет.

7. По истечению первого месяца тренировок посещать занятия только в специальной спортивной форме установленного образца фирмы «Олимпус Макс Про», подходящей по размеру. Использовать на тренировке экипировку других производителей можно только с разрешения Тренера клуба.

8. Содержать спортивную форму и индивидуальное снаряжение в чистоте и порядке, иметь опрятный внешний вид, коротко подстриженные ногти на руках и ногах, прическу, не мешающую выполнению упражнений. Длинные волосы подвязывать лентой или другим мягким материалом. Очки фиксировать на затылке тесьмой или тугой резинкой. Ношение спортсменами каких либо украшений, талисманов, религиозных атрибутов на шее, в ушах, пирсинга и т.п. на тренировках категорически запрещается во избежании возможного травмирования своего партнера, а также случайной потери, поломки данных предметов во время занятий.

9. Посещать занятия без пропусков и опозданий. Извещать Тренера клуба о невозможности посещения занятий с указанием причин. В случае болезни Член Клуба (законный представитель спортсмена) обязан предупредить Тренера клуба о неявке на занятие. По окончании лечения предоставить справку из медицинского учреждения о характере перенесенного заболевания и предписанных ограничениях.

10. Члены Клуба должны явиться за 10-15 мин до начала тренировки, переодеться в спортивную форму и подготовить инвентарь. Во время тренировок не шуметь, не мешать другим занимающимся, воздерживаться от чрезмерно эмоционального поведения и праздных разговоров. Точно и добросовестно выполнять все указания Тренера клуба и его помощников.

11.Законные представители несовершеннолетних детей берут на себя ответственность приводить их к началу занятия и встречать после окончания занятия.

12. За ценности и вещи, оставленные в раздевалке без присмотра, Клуб ответственности не несет.

13. Вне зала вести себя скромно и с достоинством, с уважением относиться к представителям других клубов и направлений боевых искусств. Поддерживать престиж Клуба не словами, а своими достижениями.

14. Спортсмены Клуба должны посещать все проводимые Клубом мероприятия, а также мероприятия, в которых Клуб принимает участие. Законные представители спортсмена обязаны обеспечить возможность выполнение спортсменом данного правила. Невозможность участия в каком-либо мероприятиии согласуется с Тренером клуба. Самовольное принятие решения без оповещения Тренера клуба недопустимо.

15. Члены Клуба или их Законные представители сообщают руководству Клуба о любых изменениях относительно контактных номеров телефонов, адреса места жительства, учебного заведения, где занимается спортсмен.

16. Члены Клуба или их Законные представители дают согласие на фото и видеосъемку со своим участием на мероприятиях организованных Клубом. А так же дают разрешение на размещение этих материалов в сети интернет и использование в целях указанных в уставе Клуба.

17. Члены Клуба обязаны знать и выполнять на мероприятиях Клуба инструкции по технике безопасности.

18. Порядок оплаты ежемесячного членского взноса

а) Членский взнос за ТЕКУЩИЙ месяц оплачивается ДО 15 числа (включительно) ТЕКУЩЕГО месяца.

б) Членский взнос оплачивается ТОЛЬКО на расчетный счет РОО КБИ «Каскад».

в) При оплате членского взноса в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать Ф.И. Члена клуба, за которого оплачивается взнос.

г) При оплате членского взноса в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать наименование месяца, за который вносится взнос.

д) Член клуба выполнивший пункты а,б,в,г имеет право на уменьшение членского взноса на 500 руб.

е) Датой оплаты членского взноса считается дата ПОСТУПЛЕНИЯ денежных средств на расчетный счет Клуба.

ж) В случае болезни, Член клуба может получить скидку на оплату членского взноса за месяц, следующий ПОСЛЕ

болезни, при выполнении следующих условий:

– должен быть предоставлен ОРИГИНАЛ справки от врача О БОЛЕЗНИ, освобождение от физкультуры не является основанием для уменьшения членского взноса. – в случае, если Член клуба по причине болезни посетил не более 4 занятий за предыдущий месяц, то он имеет право оплатить только половину членского взноса за ТЕКУЩИЙ месяц. – в случае, если Член клуба по причине болезни не посетил ни одного занятия за предыдущий месяц, то он имеет право не оплачивать членский взнос за ТЕКУЩИЙ месяц

з) Следующие Члены клуба имеют право на уменьшение ежемесячного членского взноса: – два члена клуба состоящие на иждивении у одной семьи получают скидку 20% – в случае, если более двух членов клуба состоят на иждивении у одной семьи, членский взнос оплачивают только двое, в полном объеме.

– Член клуба аттестовавшийся на черный пояс имеет право на скидку в размере 10% за каждый дан. – Тренер клуба освобождается от ежемесячного членского взноса

Date: 2015-09-22; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию