Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания. – Вы опоздали на занятие





 

 

– Вы опоздали на занятие. Объясните преподавателю причину.

 

– Вы потеряли в гардеробе шапку. Опишите её и попросите помощи в поиске.

– Вы на уроке географии. Клетка 24: посмотрите на фотографию. Что на ней изображено? Клетка 46: назовите 5 крупных российских городов.

 

– Вы на уроке литературы. Клетка 18: прослушайте отрывок из литературного произведения. Что это за произведение? Назовите автора. Клетка 27: перед вами портрет русского писателя. Кто это? Какие произведения этого автора вы можете назвать?

– Вы на уроке физической культуры. Выполняйте бег на месте в течение 30 секунд.

 

– Вы на уроке математики. Решите задачу. Клетка 12: Нарак позвонила маме в Таиланд и разговаривала с ней 5 минут. Стоимость одной минуты разговора составляет 70 рублей. Перед разговором на счету у Нарак было 500 рублей. Сколько рублей осталось у Нарак после звонка? Клетка 53: Стоимость проживания в общежитии университета составляет 1350 рублей в месяц. Сколько рублей студент заплатит за проживание в общежитии с ноября по май?

 

– Вы на уроке русского языка. Выберите правильный вариант. Клетка 4:


1. Я взял книгу … библиотеке.

2. Девочки идут обедать … столовую.

3. Урок физкультуры проходит … стадионе.

А) на

Б) в


Клетка 57:

Это… тетрадка?

А) твой

Б) твоя

В) твоё

– Вы на уроке обществознания. Выберите из 4 вариантов флаг России.

– Вы в столовой. Что вы хотите на обед? Сделайте заказ.

– Вы в библиотеке. Вам нужен учебник по русскому языку. Попросите библиотекаря выдать вам книгу.

– Вы выиграли! Поздравляем!

 

Date: 2015-09-22; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию