Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробеги с ограниченной скоростью





1. Старт может быть дан:

1.1 всей группе единовременно;

1.2. каждому участнику индивидуально или группе участников с интервалом от 30 секунд и более.

2. Пересечь линию старта спортсмен может в течение 15 минут с момента разрешения ему старта.

Не пересечение линии старта в течение 15 минут влечет за собой исключение из соревнований.

3. При прохождении промежуточного финиша время записывается, но не останавливается. Время, затраченное на прохождение этапа, останавливается только в момент входа в зону ветеринарного контроля. Не пересечение линии входа в зону ветеринарного контроля в течение времени, предоставленного на восстановление, отсчитываемое с момента пересечения линии промежуточного финиша, влечет за собой исключение из соревнований.

4. Определение скорости.

4.1. скорость прохождения отдельного этапа определяется путем деления дистанции этапа на время его прохождения, как это определено в пунктах 3 и 7 настоящей статьи.

Прохождение любого из этапов со скоростью выше максимальной влечет за собой исключение из соревнований.

4.2. скорость прохождения всей дистанции пробега определяется путем деления всей дистанции пробега на суммарное время прохождения отдельных этапов, как это определено в пунктах 3 и 7 настоящей статьи.

Прохождение всей дистанции пробега со скоростью ниже минимальной или выше максимальной влечет за собой исключение из соревнований.

5. Время отдыха отсчитывается с момента входа в зону ветеринарного контроля. Минимальное время отдыха – 30 минут, максимальное – 50 минут.

Время отдыха определяется Организационным комитетом по согласованию с Главной судейской коллегией и ветеринарной комиссией в зависимости от погодных условий и сложности трассы. С учетом сложных погодных условий или при наличии других исключительных обстоятельств Главная судейская коллегия по представлению Технического делегата или Судьи-инспектора по конскому составу (Ветеринарный делегат) может изменить время отдыха (в установленных пределах). Такие изменения должны быть объявлены участникам соревнований и/или представителям команд до старта соответствующего этапа.

6. По представлению ветеринарной комиссии Главная судейская коллегия может назначить проведение обязательной ветеринарной инспекции состояния всех лошадей, участвующих в данном соревновании за 10-15 минут до старта следующего этапа. Время обязательного отдыха в этом случае должно быть не менее 40 минут.

7. Время, затраченное на прохождение последнего этапа, останавливается в момент пересечения лошадью линии финиша. Не пересечение линии входа в зону ветеринарного контроля в течение времени данного на восстановление влечет за собой исключение из соревнований.

Date: 2015-09-22; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию