Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хиджаб глазами мужчин





«Женщины подобны розам: стоит их лепестка единожды распуститься, как они сразу же начинают увядать», - пишет Шекспир. Многие писатели поэты сравнивают женщину с розой, потому что такие ассоциирующиеся с розой качества, как восприимчивость, красота, изящество и избалованность, в полной мере присущи и женщинам. Если роза нравится благодаря своей красоте, то и женщины хотят нравиться - и это их насущная потребность. Каждой женщине свойственно желание нравиться и боязнь равнодушного или даже неблагожелательного отношения к себе. Эти желания и страхи проявляются преимущественно в общении с противоположным полом. И это совершенно естественно: ведь мужчина может стать как законным мужем женщины, так и остаться для нее посторонним человеком. Именно поэтому для женщины очень важно, чтобы мужчина оценил ее вкус в одежде.

Таким образом, желательно изучить позицию мужчин по поводу ношения хиджаба. В связи с этим возникает целый ряд вопросов. Как смотрят мужчины на ношение хиджаба? Как мужчины воспринимают женщин в хиджабе? Какую роль играет хиджаб в любовных отношениях мужчин и женщин? Уничтожает ли хиджаб чувства мужчины к женщине?

Прежде всего, женщина, выставляющая свою красоту напоказ, теряет уважение мужчин. Такое поведение превращает женщину в товар, который может приобрести любой. Женщина, подчеркивающая свои внешние данные, в первую очередь привлекает внимание мужчины к своему телу и своей сексуальности. Характер женщины и качества ее бессмертной души остаются для мужчины скрытыми. В результате женщина сплошь и рядом вынуждена только удовлетворять кратковременные личные желания мужчины. Кроме того, женщины часто настолько откровенно обнажают свои тела, что мужчина совершенно теряет к ним интерес, а иногда то, что постоянно находится у него перед глазами, даже начинает его раздражать.

Мужчинам от самого их создания дано ревновать и защищать тех, кого они любят. Они не хотят делить любимых людей с другими. Эти чувства усиливаются, когда речь идет о женщине. Именно поэтому мужчина хочет, чтобы женщина, которую он любит, принадлежала только ему. Мужчина желает, чтобы красоту его женщины видел только он один, и это желание осуществляется, если его любимая носит хиджаб. По этой причине, зная характер обоих полов, Аллах повелел женщине носить хиджаб, чтобы сохранить любовь.

Ценность женщины, носящей хиджаб, для мужчины только возрастает.

Date: 2015-09-22; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию