Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оригиналов произведений, подведение итогов конкурсного отбора





 

4.1. Пакет документов на II этапе конкурсного отбора рассматривается и оценивается по следующим критериям:

художественно-образные качества произведения;

профессиональный уровень исполнения произведения;

новизна и оригинальность произведения.

Система оценки – рейтинговая. Каждый пакет документов членами Экспертного совета оценивается по 10-балльной шкале по каждому критерию. Оценки отражаются в оценочном листе каждого члена Экспертного совета, оформленном согласно приложению № 3 к настоящему Порядку. Итоги II этапа конкурсного отбора подводятся путём суммирования оценок.

4.2. Оригиналы произведений рассматриваются на заседании Экспертного совета в ходе III этапа конкурсного отбора. По результатам их обсуждения проводится общее голосование членов Экспертного совета, результатом которого становится решение о составе произведений, рекомендуемых Организатору к закупке. Решение оформляется протоколом заседания Экспертного совета, который подписывает Председатель и Ответственный секретарь, обжалованию и пересмотру не подлежит.

4.3. Авторам, чьи произведения по итогам заседания Экспертного совета рекомендованы к закупке, необходимо в течение 5 рабочих дней с момента оглашения результатов конкурсного отбора предоставить Организатору копии следующих документов:

копия паспорта;

копия ИНН;

копия страхового пенсионного свидетельства;

номер банковского счета с указанием реквизитов банка.

4.4. Экспертный совет имеет право дать рекомендации Организатору по распределению произведений в определенные государственные музеи Красноярского края. Данные рекомендации также оформляются в протокол заседания Экспертного совета.

4.5. Перечень произведений, рекомендуемых Организатору к закупке, утверждается приказом Организатора и размещается на его официальном сайте www.домискусств24.рф в течение 10 дней со дня подписания протокола Экспертным советом.

4.6. Размеры вознаграждения за приобретение исключительных прав на произведение определяются Экспертным советом на основании предложений Авторов и с учётом объёмов бюджетного финансирования на соответствующий год.

4.7. По итогам конкурсного отбора Организатор в течение 30 рабочих дней заключает с Авторами, рекомендованных к закупке произведений, контракт на приобретение произведения и исключительного права на него.

В случае если размер вознаграждения за приобретение исключительных прав на произведение не совпадает с предложением Автора и не устраивает его, Автор имеет право отказаться от заключения контракта.

4.8. После осуществления закупки произведений Организатор связывается с представителями экспертных фондово-закупочных комиссий государственных музеев Красноярского края по вопросу передачи произведений в их фонды. Передача произведений происходит по результатам заседаний экспертных фондово-закупочных комиссий государственных музеев Красноярского края, оформленных в виде протокола или выписки из него.

4.9. Экспертные фондово-закупочные комиссии государственных музеев Красноярского края имеют право, предварительно запросив у Организатора список произведений, прошедших в III этап конкурсного отбора, рекомендовать Экспертному совету произведения, представляющие интерес для пополнения коллекции и принятия их в фонд музея.

 

Date: 2015-09-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию