Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты в карте





Анализ карт — краеугольный камень современной астрологии. Люди, занимающиеся в двадцатом веке этой древнейшей наукой, делают меньший акцент на предсказании, отдавая предпочтение человеческой психике. Они надеются с помощью изучения астрологии открыть многие грани человеческой личности.

Расширяя свои познания в области интерпретации карт, вы освоите весьма важную ветвь астрологии. Она называется «Аспекты».

Астрологи считают изучение аспектов составной частью анализа гороскопов. В настоящее время интерес к этой области возрос по сравнению с прошлым. Некоторые специалисты называют аспекты астрологией будущего. Аспекты не являются недавним открытием, но каждое новое исследование в этой области способствует решению более глубоких и сложных вопросов.

Для вычисления аспектов вам необходимо знать точное угловое положение планет в знаках. Например, в моей личной карте рождения Юпитер находится в Тельце в первом доме. Координата этой планеты — 14 градусов первого дома.

Для определения углового положения всех планет вам придется заглянуть в эфемериды (справочник, где указаны положения планет на каждый день года), или в подробную таблицу планет для вашего года рождения. Эти издания продаются в специализированных книжных магазинах.

Вычисление аспектов в карте рождения требует времени. К тому же для этого необходимы весьма объемные таблицы планет. Однако современная технология упростила и облегчила определение аспектов. Сегодня эта работа выполняется компьютером. Все чаще и чаще специалисты, преподаватели, учащиеся и просто интересующиеся астрологией люди строят гороскопы с помощью вычислительной техники. Компьютеры избавляют от необходимости производить расчеты вручную и позволяют избежать закрадывающихся в них математических ошибок.

Услуги компьютерной службы относительно недороги. Большинство подобных фирм строят ваш гороскоп за один-два дня.

 

Date: 2015-09-22; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию