Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в Рыбах





Венера в Рыбах наделяет вас тонкостью чувств и способностью быть преданным. В любви вы добры, нежны, крайне чувствительны и переменчивы. Дело не в том, что вы сознательно стремитесь к непостоянству. Просто влюбленность для вас — недолгое восхитительное состояние. Вы обретаете покой, когда вас любят. Вы имеете досадную склонность выбирать возлюбленных из числа неподходящих людей, которые пользуются вашими чувствами, не давая ничего взамен. Люди с Венерой в Водолее часто заводят тайные романы, причиняющие им страдания. В любви вы руководствуетесь интуицией, а не разумом. Никакое другое положение Венеры не располагает так к самопожертвованию и не заставляет придавать столь большое значение счастью любимых. Вы способны воспринимать чужие проблемы как свои собственные. Венера также указывает на развитое воображение и творческие способности, позволяющие вам выражать свои чувства с помощью литературной работы, актерской игры или музицирования. Вы так щедры, что деньги текут между ваших пальцев, как песок.

 

МАРС

 

Марс — это планета физической энергии. Она управляет вашей сексуальностью, настойчивостью и агрессивностью, подталкивает вас к действиям. Ваши сексуальные отношения, как правило, бывают бурными, неистовыми и конфликтными? Вы быстро выходите из себя или некоторое время злитесь молча, а потом взрываетесь? Демонстрируете ли вы в ссоре холодное презрение или ярость? Сильная ли у вас воля? Пробуждает ли в вас конкуренция бойцовский дух?

Чтобы узнать больше о вашей силе самоутверждения, вы должны изучить положение Марса в вашей карте рождения.

С давних времен Марс будоражил воображение людей. Из-за его красного оттенка Марс считали «неистовой» планетой. Марс назвали так в честь древнеримского бога войны, чье имя означает «яркий, горящий». Бог Марс обожал сражения. Агрессивный и задиристый, он без раздумий бросался в схватку.

В астрологии Марс управляет энергией, смелостью, волей к победе, способностью превращать идеи в поступки. Это планета страсти, сексуальности и силы. Она символизирует честолюбие и желания, мужество и силу. Значительную часть сферы её влияния составляет секс, поскольку Марс управляет половыми органами. Положение Марса в карте рождения указывает, что именно пробуждает ваши страсти и способны ли вы настоять на своем. Также оно говорит о вашей физической выносливости и степени предрасположенности к несчастным случаям.

Марс порождает конфликты, напряженность и злость, несчастные случаи и разрушения. Отрицательное влияние Марса может приводить к внезапным травмам или болезням.

Если Марс занимает сильное положение в вашей карте, вы настойчивы, предприимчивы, деятельны, не любите выполнять чужие приказы, обладаете огромной энергией и крепким здоровьем. Энергия Марса может сделать вас человеком конфликтным, задиристым, безрассудным, породить дисгармонию в сексуальных отношениях. Вы можете быть сильным лидером и первопроходцем с авантюрной жилкой, но при этом отличаться вспыльчивостью, дерзостью, импульсивностью и нетерпеливостью.

Марс символизирует вашу освобожденную энергию и волю. В вашей власти использовать эту силу конструктивно.

 

АСТРОНОМИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ О МАРСЕ

 

Марс — ближайшая к Солнцу планета из числа тех, орбиты которых находятся снаружи от земной. По своей удаленности от светила она занимает четвертое место (примерно 141 миллион миль). Марс вдвое меньше Земли, его диаметр равен 4 200 миль. Как и Земля, он вращается вокруг своей оси. День на Марсе приблизительно равен дневному (24 часа и 37,5 минут). Однако год на Марсе (то есть период обращения вокруг Солнца) составляет 687 дней, почти вдвое превышая земной.

Марсианские кратеры и горы ясно видны через телескоп; опустившийся на Марс космический корабль «Викинг-1» подтвердил, что планета имеет пустынный ландшафт, усеянный камнями. Мы также обнаружили гигантские вулканы, один из которых имеет высоту более 33 000 футов (10 км) и диаметр около 350 миль. На полюсах Марса имеются белые шапки (как и на Земле), состоящие, похоже, из воды и замерзшей угольной кислоты.

Земному наблюдателю самой примечательной и красивой особенностью Марса покажется его цвет. Планета излучает яркое желтовато-красное свечение. Космические зонды указали на то, что Марс покрыт окисью железа, что объясняет красноватый оттенок. Небо вокруг планеты также красновато-розовое — скорее всего, из-за мелких частиц, поднятых ветром. Один раз в пятнадцать лет Марс подлетает к Земле ближе, чем любая другая планета, кроме Венеры. В это время его красное сияние затмевает своим великолепием все, что видно на небе.

 

ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ МАРС?

Чтобы установить, в каком знаке находился Марс в день вашего рождения, загляните в таблицы Марса (стр.392).

 

Date: 2015-09-22; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию