Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий во Льве





Меркурий во Льве наделяет вас красноречием и задатками лидера. Взаимодействуя с людьми, вы проявляете гипнотические качества. Вы — превосходный организатор, умеющий руководить, управлять и контролировать. Вы можете быть хвастливым, высокомерным и вспыльчивым; если дела не ладятся, вы способны взорваться. Но поскольку обычно вы проявляете доброту и жизнелюбие, люди прощают вас. Вы любите привлекать к себе внимание, склонны к экспансивности. Хотя вы предпочитаете играть, а не работать, вы ориентированы на успех. Вы отличаетесь энтузиазмом и иногда так увлекаетесь каким-то проектом, что ничего больше не замечаете. Люди с Меркурием во Льве влюблены в театр. Они обожают играть и счастливы, когда им удается демонстрировать себя. Вас привлекает творческая деятельность, вы не выносите скучную работу.

 

МЕРКУРИЙ В ДЕВЕ

Это положение Меркурия наделяет вас тонким аналитическим умом. Вы любите оперировать фактами, стремитесь до принятия решения изучить все стороны вопроса и получить всю необходимую информацию, чтобы проанализировать её. Построив теорию, вы уверены в её непреложности. С этого момента вы ждете, что реальность будет подстраиваться под ваши представления, а не наоборот. Вы интеллектуально нетерпимы к людям с нечетким мышлением, не понимаете человеческих слабостей. Эмоциональная беспристрастность делает вас превосходным ученым, исследователем, учителем или репортером. Вы схватываете все на лету и легко запоминаете большой объем сведений. Вашим недостатком является готовность взяться за слишком большую работу или множество проектов. Вы истощаете свои силы и иногда становитесь нервным и придирчивым. Вы наделены творческими способностями в области рукоделия.

 

Date: 2015-09-22; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию