Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Тельце





Луна в Тельце изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ТЕЛЬЦЕ: Вы становитесь более надежным, упорным, сердечным, любящим, ваши художественные способности акцентируются.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ТЕЛЬЦЕ: Вы становитесь более упрямым, негибким, недоверчивым, ваше чувство собственности усиливается, вы боитесь выбраться из наезженной колеи.

Лучшие качества Луны максимально проявляются в Тельце (по астрологической терминологии в этом знаке Луна находится в экзальтации). Надежный Телец стабилизирует и усиливает влияние Луны, которая в других случаях способствует изменчивости. Луна в Тельце наделяет вас большой способностью к концентрации. Телец также выявляет рефлексивность Луны: вы тщательно взвешиваете чувственные ощущения перед принятием решения, меньше поддаетесь сиюминутным впечатлениям. Для выработки решения вам требуется время — вы должны быть уверенным во всех фактах, — но зато потом вас нельзя переубедить. Лунного Овна также невозможно заставить изменить его мнение, но разница тут в том, что лунный Овен быстро принимает решение. Лунный Телец медленно усваивает информацию. Сделав это, вы будете целеустремленно и неуклонно следовать своим курсом. Телец — знак материальной собственности; человек с Луной в Тельце — накопитель, собирающий земные ценности. Вы меньше, чем представители других лунных знаков, сталкиваетесь с эмоциональными проблемами. Возможно, это связано с тем, что Телец практичен и позитивен в своем подходе к жизни, а также методичен, терпелив и ответственен. Неудивительно, что история насыщена свершениями лунных Тельцов. К ним относятся Уильям Шекспир, Карл Маркс и Джон Мильтон.

Тельцу покровительствует Венера, планета любви и искусства; находящаяся в этом знаке красоты Луна акцентирует ваше художественное чутье. Вы романтичны, обладаете хорошими манерами, элегантны. Луна оказывает чувственное влияние; находясь в Тельце, она указывает на большую любовь к комфорту. Вы наслаждаетесь умиротворяющей обстановкой, роскошным домом, вкусной едой. Неплохо адаптируясь в обществе, вы не любите многолюдные вечеринки и шумную толпу. Ваше представление об идеальном вечере связано с домашним обедом при свечах в обществе нескольких близких друзей.

В любви лунный Телец моногамен, он чувствует себя лучше всего в тесном, надежном союзе. Ваша защищенность возрастает, когда вы делите кров и удовольствия с любимым и любящим вас человеком. Вы ищете истинную родственную душу и, найдя её, становитесь счастливым и верным.

Другой стороной монеты является то, что лунный Телец склонен слишком долго оставаться в несчастливом браке или романе. Из-за вашей потребности в защищенности и нелюбви к переменам вы отказываетесь от нового опыта и довольствуетесь тем, что имеете.

В каком бы знаке ни находилось Солнце, терпеливость и упорство лунного Тельца сказываются на всем его характере. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), ваша замечательная стойкость подчеркнута стабильностью и упорством Луны в Тельце; это великолепное сочетание для успеха и материального благополучия. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), лунный Телец усиливает обаяние вашей личности, дает силу и упорство творческому воображению. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Тельце наделяет вас твердой решимостью и направляет ваши умственные способности в сторону практических целей и зарабатывания денег. Если Солнце в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Тельце увеличивает вашу физическую силу, неистовую экспансивность, внутреннюю энергию и способность завоевывать любовь широких масс.

Каким бы ни был ваш знак зодиака, Луна в Тельце акцентирует вашу стойкость, консерватизм, чуткость и чувственность, потребность в защищенности и любви.

Date: 2015-09-22; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию