Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Овне





 

Луна в Овне изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ОВНЕ: Вы становитесь более энергичным, предприимчивым, оптимистичным, готовым к переменам, идеалистичным.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ОВНЕ: Вы становитесь более импульсивным, упрямым, властным, нетерпеливым, тщеславным.

Овен — активный, горячий знак, но Луна холодна и пассивна. Это несходство обостряет чувства, но также порождает нервозность. Если ваша Луна находится в Овне, вы легко возбуждаетесь. Вы быстро реагируете на окружающую обстановку и никогда не сомневаетесь в адекватности своих ощущений. Вы уверены в правильности вашего мнения и игнорируете возражения.

Ваше терпение быстро иссякает. Вы не тратите время на тщательную проработку мелочей; вы бросаетесь вперед, не думая заранее о последствиях.

Находясь в подвижном Овне, Луна наделяет вас обаянием, живостью, особым даром добиваться от других того, что вам нужно. Вы безумно любите говорить (почти обо всем) и уверенно рассуждаете о многих предметах. Но ваше внимание быстро иссякает. Обладая энтузиазмом и энергией, вы часто отказываетесь от своей цели при необходимости трудиться упорно и долго. Но вы быстро берете себя в руки и шагаете к чему-то новому и волнующему, бросив старый проект. Однако если вы добиваетесь чего-то, действительно захватившего вашу душу, вы отдадите этому замыслу все ваши силы.

Светская жизнь — та сфера, где вы затмеваете всех. Вы способны стимулировать и радовать окружающих, любая вечеринка нуждается в остроумии и блеске лунного Овна. Вы проявляете щедрость к людям, к которым искренне расположены. Вы отдаете им свое время, внимание, участие и даже деньги. Однако лунный Овен, чувствующий, что им пренебрегают, будет хмуриться, дуться и жаловаться на то, как несправедлив к нему мир.

К положительным моментам относится ваш оптимизм. Если ваш знак зодиака не принадлежит к стихии воды (Рак, Скорпион, Рыбы), вы отходчивы. Ваша самая заметная черта — ненависть к ограничениям. Вы будете поступать согласно вашим желаниям, не терпя вмешательства. Вы редко прислушиваетесь к советам и мнению других людей. Это определенно оказывается порой недостатком. Но в ситуации, требующей мгновенного принятия решения, никто не проявит себя лучше вас. Вы прекрасно действуете в сложной обстановке и разрешаете острые проблемы с такой же скоростью, с какой пожарный реагирует на сигнал тревоги.

В эмоциональных отношениях вы сопротивляетесь узам и чужой власти. Вы должны быть хозяином положения. Вы требуете свободы, но не предоставляете её другим. Хотите, чтобы вас страстно любили, чтобы чувства были волнующими и романтическими. Если роман превращается в рутину, вы испытываете разочарование, становитесь беспокойным.

Знак Овна символизирует развилку на дороге, и жизнь лунных Овнов отмечена внезапными переменами. Они часто обретают власть, имеют успех в бизнесе и политике. Лунный Овен смотрит на жизнь как на охоту, инстинктивно добивается любви, успеха, внимания. На самом деле эта погоня зачастую более важна, чем трофей.

В каком бы знаке ни находилось Солнце, Луна в Овне наделяет человека самоуверенностью и авантюрным духом, пронизывающим всю его личность. Если Солнце в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец), лунный Овен подчеркивает вашу импульсивность и усиливает способность влиять на людей; вы обладаете большой энергией и решительностью. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), лунный Овен сообщает вам острый интеллект и умение выразить себя. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), Луна в Овне акцентирует вашу способность быть лидером, наделяет вас позитивным подходом к жизни и передовыми взглядами. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), Луна в Овне увеличивает воображение и глубину чувств, повышает вашу способность создавать необычные, оригинальные произведения.

Под каким бы знаком зодиака вы ни родились, Луна в Овне наделяет вас быстротой ума, открытостью и нежеланием подчиняться требованиям других людей.

Date: 2015-09-22; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию