Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура конкурса. Репетиции. Подведение итогов конкурса





Конкурсные прослушивания II и III туров проводятся в Великом Новгороде публично с 22 по 28 апреля 2014 года. Порядок выступления определяется по дате рождения участника.

Изменения в программе, представленной на конкурс, не допускаются.

Ежедневные практические занятия предусмотрены в классах музыкальных школ Великого Новгорода.

Каждому участнику группы А будет предоставлена пятнадцатиминутная репетиция в зале перед прослушиванием II тура и двадцатиминутная репетиция перед III туром. Для группы В репетиция ко II туру – 20 минут, к III туру – 25 минут.

Окончательное решение всех организационных вопросов, возникающих в процессе конкурса, остается за председателем Оргкомитета.

Решение жюри конкурса на всех его этапах является окончательным и не подлежит обсуждению или обжалованию.

Члены жюри имеют право остановить выступление участника конкурса при нарушении временного регламента.

Для победителей конкурса учреждены I, II, III денежные премии (для групп А и В), которые равными долями разделяются между участником и его педагогом.

Примечание: В случае определения двух претендентов на I, на II или на III премию, премиальная сумма делится между всеми победителями в равных долях.

Призовой фонд конкурса состоит из благотворительных пожертвований спонсоров и денежного вклада семьи правнучки С.В. Рахманинова Натали Ванамейкер Хавьер (Сан-Хосе, Коста-Рика).

 

Для лучшего участника из муниципальных школ Великого Новгорода устанавливается специальная премия.

Победителям III тура конкурса в каждой группе присваивается звание лауреата, они награждаются дипломами лауреатов и денежными премиями.

Все участники III тура награждаются дипломами.

Все участники конкурса получают свидетельства участника конкурса.

Для участников конкурса предусмотрены специальные призы: ценные подарки и сувениры, учрежденные Домом музыки имени С.В. Рахманинова и спонсорами.

Всем педагогам вручаются Благодарственные письма.

 

Date: 2015-09-22; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию