Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и условия участия в выставке





4.1. Участниками выставки и конкурса бизнес-идей могут быть зарегистрированные на территории Республики Коми:

- субъекты малого предпринимательства, индивидуальные предприниматели, учебные заведения, занятые в сфере НПиР, центры народных художественных промыслов и ремесел (Визит-центры), юридические лица, включенные в реестр организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в порядке, определенном Министерством экономического развития Республики Коми;

- творческие мастерские, мастера-надомники и граждане, работающие в различных творческих направлениях НПиР и (или) заинтересованные в развитии данного направления.

4.2. Каждый участник выставки может представить неограниченное количество работ. Возможность экспонирования крупногабаритных работ определяется Организатором.

4.3. Участники, желающие, но не имеющие возможности презентовать свою продукцию на выставке лично (очная форма участия), могут представить экспозицию об изделиях народных художественных промыслов и ремесел, мастерах народных художественных промыслов и ремесел, субъектах малого и среднего предпринимательства и организациях, осуществляющих деятельность в сфере народных художественных промыслов муниципального образования муниципального района и городского округа Республики Коми (заочная форма участия).

4.4. Во время проведения выставки каждый участник самостоятельно осуществляет выкладку, презентацию и продажу своих изделий.

4.5. Для участия в выставке заявителям необходимо предоставить:

- заполненную заявку-анкету участника по форме (Приложение № 1 к настоящему Положению);

- документы или копии документов, подтверждающих соответствие участника выставки требованиям, установленным п. 4.1 настоящего Положения:
* для физических лиц: копия паспорта (первые два разворота), ИНН, СНИЛС, банковские реквизиты

* для юридических лиц: ИНН, выписка из ЕГРЮЛ, карта партнера, банковские реквизиты.

- фотографии изделий или образцов изделий, которые будут представлены участниками на выставке, с указанием количества и ценовой категории (часть изделий должна соответствовать новогодней тематике и/или должна быть представлена в ценовом сегменте до 300 рублей).

4.6. Для участия в конкурсе бизнес-идей заявителям необходимо предоставить:

- бизнес-идею, заполненную по форме (Приложение № 2 к настоящему Положению);

- документы или копии документов, подтверждающих соответствие участника выставки требованиям, установленным п. 4.1 настоящего Положения:

* для физических лиц: копия паспорта (первые два разворота), ИНН, СНИЛС, банковские реквизиты

* для юридических лиц: ИНН, выписка из ЕГРЮЛ, карта партнера, банковские реквизиты.

- презентацию бизнес-идеи на электронном носителе в формате pdf, ppt.

4.7. По окончании выставки участник обязан предоставить письменный отчёт Организатору выставки:

- об объеме проданных изделий народных промыслов и ремесел (тыс. руб.)

- о количестве и объеме договоров поставки изделий народных промыслов и ремесел, заключенных в период проведения выставки.

4.8. Заявки на участие в выставке принимаются Организатором в срок до 18 ноября 2013 года любым из нижеперечисленных способов:

- по почте на адрес: 167000, г. Сыктывкар, ул. Горького, д.2, Центр культурных инициатив «Югор», в отдел реализации культурных проектов (далее – ОРКП);

- по электронной почте: [email protected];

- по факсу: +7 (8212) 24-89-86 (для ОРКП);

- по адресу: 167000, Сыктывкар, ул. Горького, д.2, ГАУ РК «Центр культурных инициатив «Югор» (будни: с 09.00 до 18.00, выходные: с 11.00 до 18.00);

В случае подачи заявки по электронной почте или по факсу до 18 ноября 2013 года (в случае отправки Почтой России дата отправки определяется по почтовому штемпелю и должна быть не позднее 18 ноября 2013 года) необходимо также представить оригинал заполненной заявки с подписью не позднее 22 ноября 2013 года.

Дополнительная информация предоставляется по тел. +7 (8212) 21-42-59, +7 (8212) 298-007, по электронной почте [email protected], в группе в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/ugor_komi. Куратор проекта: заместитель начальника ОРКП Барсуковская Юлия Олеговна.

 

4.9. Подача заявки на выставку означает принятие кандидатом всех условий настоящего Положения.

 

4.10. Заявки на участие в выставке регистрируются методистами ОРКП.

 

4.11. ОРКП в течение пяти рабочих дней с момента поступления заявки на участие в выставке рассматривает ее на предмет соответствия требованиям, установленным в п. 4.1 и 4.4 настоящего Положения, и в случае соответствия заявки вышеупомянутым требованиям передает заявку на рассмотрение Совету экспертов.

 

4.12. В случае несоответствия заявки требованиям, установленным в п. 4.1 и п.4.4 настоящего Положения (далее – несоответствие заявки), методист ОРКП уведомляет заявителя по контактному номеру телефона, указанному в заявке, о причинах такого несоответствия. Заявитель вправе устранить несоответствие заявки до 22 ноября 2013 года. В случае если такое несоответствие не будет устранено до 22 ноября 2013 года, заявка считается несоответствующей требованиям настоящего Положения и на рассмотрение Совету экспертов не передается, заявителю не возвращается.

 

4.13. Заявителям, подавшим заявки на участие в выставке и допущенным Советом экспертов к участию в выставке, направляются письменные уведомления о принятом решении в период с 22 по 26 ноября 2013 года.

 

4.14. Заявителям, подавшим заявки на участие в выставке и не допущенным к участию в выставке, в период с 22 по 26 ноября 2013 года направляется мотивированный отказ путем направления письма по электронной почте или по факсу.

 

4.15. В связи с ограничением количества участников выставки при отборе участников Советом экспертов приоритет имеют заявки, которые соответствуют следующим критериям:

 

- разнообразие представленной продукции;

- качество представленной продукции;

- оригинальность представленной продукции;

- наличие представленной продукции с новогодней тематикой.

 

Date: 2015-09-22; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию