Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки подачи заявки





13.1. Для осуществления приема и проверки заявок, а также сведений об участниках создается мандатная комиссия, возглавляемая представителями. В состав мандатной комиссии включаются также главный судья, секретарь соревнований.

13.2. Предварительные заявки об участии в соревнованиях представляются через e-mail: 89097350005@HYPERLINK "mailto:[email protected]"mailHYPERLINK "mailto:[email protected]".HYPERLINK "mailto:[email protected]"ru до 31 августа 2015 года.

13.3. Одновременно команды, участвующие в соревнованиях «Юный спасатель» направляют предварительные заявки в Главное управление МЧС России по Тюменской области через e-mail: [email protected] главный специалист – экcперт Жданов Михаил Валерьевич, рабочий телефон 8-(3452) 590 – 593. Оперативная информация по соревнованиям: для справок тел.: 8-909-735-00-05 Головенских Евгений Викторович.

13.4. Представителями команд предоставляются в мандатную комиссию следующие документы:

- Именную заявку, по установленной форме (приложение № 2). Заявка должна быть подписана руководителем командирующей организации, медицинским работником. Заявка также должна быть заверена печатями указанных организаций;

- На каждого участника: оригинал и копия паспорта гражданина Российской Федерации или оригинал и копия документа его заменяющего (загранпаспорт, свидетельство о рождении); оригинал страхового полиса о страховании несчастных случаев жизни и здоровья на время проведения соревнований; оригинал и копия медицинской справки (при отсутствии медицинского допуска в заявке) с печатью медицинского учреждения и врача, проводившего осмотр. Копии документов остаются в мандатной комиссии.

- Копия приказа о направлении команды для участия в соревнованиях.

 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Приложение № 1

Date: 2015-09-22; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию