Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Требования к участникам соревнований и условия проведения соревнований





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении окружных соревнований по плаванию, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Общие положения

Положение о проведении соревнований по плаванию, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне в 2015 году включает основные правила и условия участия.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет судейская коллегию в количестве 9 чел. Главный судья соревнований – Владыкина Василиса Владимировна.

 

Цель и задачи соревнований

 

· ​ Соревнования проводятся с целью популяризации спортивного плавания среди населения Восточного административного округа г. Москвы;

· Привлечение максимально-возможного числа детей и подростков к занятиям плаванием, формирование у них мотивации к систематическим занятиям спортом и здоровому образу жизни, выявления наиболее способных к плаванию детей, присвоению спортивных разрядов по плаванию;

· Пропаганда здорового образа жизни и укрепление здоровья участников;

· Организация физкультурно-оздоровительного досуга.

Сроки и место проведения соревнований

 

Соревнования проводятся 25 и 26 апреля 2015 года в ССОК «Новое Поколение – Вешняки», ул. Косинская 12Б.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «плавание» утверждёнными приказом Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 31 марта 2010 г. № 259.

 

Участники Требования к участникам соревнований и условия проведения соревнований

В соревнованиях принимают участие все желающие в возрасте от 6 и старше, имеющие допуск к занятиям плаванием по состоянию здоровья (медицинская справка).

При оформлении групповой заявки: основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача по лечебной физкультуре или врача по спортивной медицине и заверенной личной печатью, при наличии подписи с расшифровкой ФИО врача и ФИО руководителя/ ответственного лица в конце заявки (Приложение № 2).

К соревнованиями допускаются лица, оформившие электронную заявку (приложение № 2), не позднее 22 апреля 2015 года.

Каждый участник имеет право участвовать на ОДНОЙ дистанции в личном зачете и в одной эстафете, согласно программе соревнований (приложение № 1). Заявки на эстафетное плавание подаются непосредственно в день проведения соревнований. Бланки заявок на эстафетное плавание выдаются в секретариате.

Каждый участник должен иметь сменную обувь, плавательную шапочку, купальный костюм, отвечающих пункту 10.7 правил соревнований FINA, средства личной гигиены для принятия душа до и после бассейна.

Протоколы соревнований будут опубликованы на сайте Центра физической культуры и спорта Восточного административного округа г. Москвы и размещены на информационном стенде в ССОК «Новое Поколение - Вешняки» не позднее 29 апреля 2015 года.

К соревнованиям не допускаются спортсмены, зачисленные в детские спортивные школы / школы олимпийского резерва.

Date: 2015-09-22; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию