Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в конкурсе





По итогам 2014 года

 

Основные цели и задачи конкурса

1.1.Цель: Сформировать положительный образ малого и среднего предпринимательства; способствовать развитию добросовестной конкуренции, деловой активности и инициативы предпринимателей города.

1.2. Задачи:

Организовать и провести конкурс «Предприниматель года».

Выявить по итогам проведенного конкурса лучшие организации малого и среднего предпринимательства в установленных настоящим Положением номинациях.

Создать атмосферу здоровой конкуренции среди представителей малого и среднего предпринимательства в различных отраслях экономики.

 

Требования к участникам конкурса.

2.1. Участники конкурса - субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города Сургута (далее по тексту «участники»). Отнесение к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется в соответствии с критериями, предусмотренными законом № 209-ФЗ от 24.07.2007 года «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ».

 

2.2. Основные требования к участникам конкурса:

- соблюдение налогового законодательства;

- соблюдение норм трудового законодательства;

- в отношении участника не должно быть возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве);

- предприятие/организация/ИП не находится в процессе реорганизации или ликвидации;

- организация не внесена в Реестр недобросовестных поставщиков.

В целях объективности проведения конкурса не допускаются к участию в конкурсе предприниматели, в составе руководящих органов которых входит член Оргкомитета конкурса или Жюри.

Заявка на участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе Участник подает Заявку на участие в конкурсе с входящими в состав заявки документами, указанными в настоящем пункте (за исключением номинаций «Бизнес-леди»).

В состав Заявки на участие в конкурсе включаются документы:

А) Основные документы по всем номинациям:

- заявка установленного образца (Приложение 1);

- копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (свидетельство ОГРН)/свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

- копия свидетельства о постановке юридического лица на налоговый учет в ИФНС г. Сургута (Свидетельство ИНН);

Б) Дополнительные документы для всех участников (на усмотрение):

Участник конкурса вправе представить свою Презентацию, подтверждающую качество оказываемых им услуг/производимых работ/выпускаемых товаров, достижения, уровень профессионального развития и перспективы дальнейшего бизнеса.

Презентация участника конкурса составляется в произвольной форме в объеме и с приложением документов на усмотрение участника. Презентация может быть выполнена в различных формах: пояснительной записки/ альбома/электронном варианте (мультимедийная презентация с использование графических программ, видеоряда, слайдов и пр.).

Приветствуется приложение копий лицензий, сертификатов, свидетельств СРО и т.п. (в случае наличия), а также на усмотрение участника возможно приложение отзывов, рекомендательных писем, фотографий продукции, магазинов, офисов, брендов и т.п..

В) дополнительные документы для некоторых номинаций:

- «Лучший семейный бизнес»: - информация о членах семьи, участвующих в бизнесе, с указанием степени родства и характера выполняемой работы/деятельности (Приложение 2).

- «Успешный старт» – документ, подтверждающий начало деятельности организации в течение трех предшествующих конкурсу лет.

- «Стабильный успешный бизнес» - документ, подтверждающий ведение предпринимательской деятельности в г.Сургуте не менее 10 (десяти) лет.

- «Социальное предпринимательство» – при наличии выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП или письмо статистики, подтверждающее виды деятельности, отнесенные к социальному предпринимательству, как к социально ответственной деятельности, направленной на решение социальных проблем, в т.ч. по следующим видам деятельности:

- организация групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иным подобным им видам деятельности;

- обеспечение занятости инвалидов, матерей, имеющих детей в возрасте до 3 лет, выпускников детских домов, а также лиц, освобожденных из мест лишения

- содействие профессиональной ориентации, обучению и трудоустройству, включая содействие самозанятости;

- социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, физической культуры и массового спорта, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях;

- обеспечение культурно-просветительской деятельности (театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские);

- содействие вовлечению в социально активную деятельность социально незащищенных групп граждан (инвалиды, сироты, выпускники детских домов, пожилые люди, люди, страдающие наркоманией и алкоголизмом);

- выпуск периодических печатных изданий, а также книжной продукции, связанной с образованием, наукой и культурой.

 

Date: 2015-09-22; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию