Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября 2015 года в 16.00





 

II этап включает в себя два конкурсных задания:

 

Ø "Секрет семейного счастья"

Конкурсантки заготавливают семейную стенгазету или коллаж, которые будут размещены в фойе Малого Зала ГЭЦКИ "Авангард" и так же оценены членами жюри.

Ø Презентация-визитка в концертно - сценическом варианте "Семейный досуг"

Участница в оригинальной и творческой форме рассказывает о себе, своей семье, своих увлечениях и жизненных приоритетах. Допускается участие группы поддержки в количестве не более 5 человек. Хронометраж - до 4 минут.

На экране будет показана Презентация, которую участницы предоставляли в I отборочном этапе.

 

Участницы, прошедшие II конкурсный этап проходят в III этап - финал Конкурса.

 

Каждая участница III этапа Конкурса будет иметь возможность 30-ти минутной репетиции творческого номера на сцене Малого зала ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард" (по адресу: ул. Генерала Белова, дом 18, м. Домодедовская)

24 ноября 2015 года в период с 13.00 до 20.00 часов

 

III этап – финал Конкурса проводится в ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард" (по адресу: ул. Генерала Белова, дом 18, м. Домодедовская) 27 ноября 2015 года в 17.00 включает в себя три конкурсных задания:

 

Ø "Лучший мастер своего дела"

"Мама-затейница" - конкурсантки готовят мастер-класс (ДПИ, изо-творчество и т.п.) или интерактивную программу (игровая со зрителями).

Хронометраж - до 10 минут

Ø "Лучшее авторское произведение"

Конкурсантки готовят сценический творческий номер по следующим направлениям:

- инструментальный жанр;

- вокал;

- хореография (танец);

- оригинальный жанр;

- литературный жанр.

Хронометраж выступления - до 4 мин. Допускается на сцене группа поддержки до 10 человек (члены семьи, друзья, коллеги)

Ø "Конкурс-импровизация"

Конкурсантки получат творческое задание, будет дано время на подготовку.

 

Date: 2015-09-22; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию