Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае выявления нарушений Лига оставляет за собой право исключить учебное заведение из числа участников в следующем Конкурсе





Этапы реализации

5.1. Этапы реализации Конкурса:

14 сентября – запуск Конкурса;

14 – 18 сентября – ознакомление органов студенческого самоуправления и администрации учебных заведений с Положением.

14 сентября – 12 октября – проведение органами студенческого самоуправления учебных заведений конкурсного отбора соискателей грантов согласно этапам, приведенным в Таблице 1.

Таблица 1

Сроки Действия
14 - 24 сентября информирование учащихся и студентов в учебном заведении о проведении конкурса
14 - 24 сентября прием заявок на участие в конкурсе. Заявка включает в себя: - портфолио; - копию паспорта стр. 2-3, 5; - копию зачетной книжкиза летнюю сессию 2011-2012 учебного года с указанием ФИО конкурсанта и с пометкой деканата о сдаче летней сессии (печать и подпись декана (директора) факультета); - Приложение 3.
25 сентября - 2 октября Выявление победителей конкурса в учебном заведении в соответствии с критериями указанными в Положении (глава 6). Списки победителей Конкурса формируются по итогам набранных баллов, согласно критериям оценки участников Конкурса,в рамках установленной квоты и утверждается руководством учебного заведения.
3 - 9 октября Формирование отчета о проведении Конкурса.
10 - 12 октября предоставление учебными заведениями отчетов в представительства Лиги согласно Приложению 6, а также Приложения 2 на электронный адрес[email protected].

1 – 5 октября – прием заявок от учащихся и студентов, самостоятельно выдвигающих свою кандидатуру.

10 – 21 октября – обработка полученных заявок от учебных заведений, предоставление документов в ОАО «Сбербанк России».

6 – 14 октября – рассмотрение полученных заявок от самовыдвиженцев членами жюри, выявление победителей.

15 – 21 октября – Предоставление документов победителей среди самовыдвиженцев в ОАО «Сбербанк России».

22 – 31 октября – обработка полученных документов представителями ОАО «Сбербанк России».

1 – 30 ноября – разработка и печать пластиковых карт «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» на имена грантополучателей, оформление лицевых счетов в ОАО «Сбербанк России».

1 декабря – 15 января – перечисление грантов на лицевые счета грантополучателей, получение грантополучателями карт «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России».

Date: 2015-09-22; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию