Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ограничения в использовании целевых средств





УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

К участию в конкурсе приглашаются:

· Структурные подразделения ССМ

· Коллективные члены ССМ

 

ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЬЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ

Обеспечение собственного вклада в реализацию предлагаемого на конкурс проекта в денежной и/или натуральной форме в объеме не менее 10% от запрашиваемой суммы.

 

8. ОБЩИЙ ОБЪЕМ ЦЕЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ конкурса составляет:

40 000 рублей (финансирование Самарским Союзом Молодежи - территориальной общественной организацией «Российского Союза Молодежи» в Самарской области).

Максимальный размер целевого финансирования одного краткосрочного проекта (менее 2-х месяцев, разовое мероприятие) – 4000 рублей; долгосрочного (более 6 месяцев) – 10 000 рублей.

Приветствуется привлечение заявителями дополнительного финансирования проекта из других источников: некоммерческих негосударственных организаций, муниципальных (государственных) учреждений и организаций, коммерческих организаций, и заключение договоров о сотрудничестве с вышеперечисленными организациями.

9. СРОК РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ с 20.04.2012 года по 20.11.2012 года

 

10. СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА КОНКУРС

Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля 2012г. включительно (Приложение1- форма заявки). При приеме заявки ей присваивается регистрационный номер, по которому можно будет получать информацию о заявке в дальнейшем у специалистов ССМ, ответственных за проведение конкурса.

Итоги конкурса заявок будут объявлены не позднее 17.04.2012 г.

11. НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ ПРОЕКТЫ:

· Заявленные от организаций, не имеющих статуса структурных подразделений ССМ;

· От каждой организации может быть подано не более 3-ех заявок, но поддержана только одна.

ОГРАНИЧЕНИЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЦЕЛЕВЫХ СРЕДСТВ

Средства, предоставленные организации в порядке целевого финансирования, не могут использоваться:

· для реализации коммерческих проектов, предполагающих извлечение прибыли во время выполнения проекта;

· на ремонт и строительство помещений, покупку недвижимости;

· для покрытия текущих расходов и долгов организации;

· на осуществление научных исследований и разработок;

· на проведение международных конференций;

· для покрытия расходов, связанных с зарубежными командировками;

· для проведения мероприятий, направленных на поддержку органов власти и благополучателями, которые являются представители органов власти;

· для покрытия расходов, связанных с избирательными кампаниями;

· для покрытия представительских расходов;

· для покрытия расходов по приобретению каких-либо разрешений, лицензий, патентов или авторских прав для осуществления деятельности по проекту;

· для осуществления деятельности, не связанной с представленным на конкурс проектом и покрытия несогласованных незапланированных расходов.

Date: 2015-09-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию