Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Права и обязанности организаторов





6. Организаторами Соревнования являются Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга (далее – Управление), осуществляющее общее руководство проведением соревнования, Федерацию фитнес-аэробики Свердловской области (далее – Организатор), осуществляющие непосредственное проведение Соревнования.

7. Управление обязано:

1) обеспечить общее руководство организацией проведения Соревнования;

2)обеспечить информационное содействие в организации Соревнования;

3) обеспечить финансирование Соревнования по оплате работы судей, аренде спортивного зала и награждению победителей Соревнования в соответствии со сметой на проведения Соревнования, утверждаемой Управлением.

8. Организатор обязан:

1) организовать и провести Соревнование в соответствии с установленными правилами и нормами;

2) обеспечить соблюдение установленных правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и норм, правил противопожарной безопасности, а так же всех иных правил и норм предусмотренных законодательством Российской Федерации и Свердловской области, нормативными правовыми актами органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципального образования «город Екатеринбург» при проведении спортивных соревнований.

9. Организатор несет ответственность за вред жизни, здоровью и имуществу причиненный участникам Соревнования и третьим лицам, в том числе зрителям, при организации и проведении Соревнования.

10. В случае неисполнения Организатором настоящего Положения, Управление имеет право приостановить Соревнование, изменять время его проведения, прекратить Соревнования и самостоятельно утвердить его итоги.

11. Распределение иных прав и обязанностей Управления и Организатора, не предусмотренных настоящим Положением, осуществляется на основе договора (соглашения) между ними (договор от ____________ № ________).

12. Изменение времени проведения Соревнования, утверждение его итогов, а также приостановка либо прекращение Соревнования осуществляется только по согласованию с Управлением

Главный судья соревнований – Лебедихина Татьяна Михайловна (контактный телефон 89826240420).

 

Date: 2015-09-22; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию