Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов. 1. «Первенство России по пэйнтболу» состоит из 3–х раундов: отборочного, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости





1. «Первенство России по пэйнтболу» состоит из 3–х раундов: отборочного, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.

2. Победитель и призеры «Первенства России по пэйнтболу 2013 г.» определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований.

В случае набора командами равного количества очков в соревнованиях, для прохождения в следующий круг учитывается в порядке убывания значимости:

- результат личной встречи;

- через сравнение счёта в предыдущих играх, сначала самых последних, а потом более ранних раундах;

 

- через сравнение количества выбывших игроков сначала в последних, а потом в более ранних раундах;

- через соревнование капитанов команд.

В случае набора командами одинакового количества очков и в результате личной встречи, преимущество имеет команда с наименьшим количеством штрафных очков.

В случае отказа команды от продолжения соревнований, она дисквалифицируется с обнулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице.

Зачетные очки в каждой игре раунда начисляются следующим образом:

- 3 очка за успешный занос флага;

- 2 очка, за «флаг в пути». «Флагом в пути» считается, если флаг был захвачен с базы противника не пораженным игроком. Если игроки обеих команд захватили флаги с базы соперников, то очки присуждаются команде, игрок которой захватил флаг первым;

- 1 очко за ничью. Игра сыграна в ничью, если флаг не был захвачен, или игрок, несущий флаг в конце игры, был поражен.

- 0 очков за проигрыш.

После каждой игры очки суммируются, перед полуфинальным и финальным раундом очки обнуляются.

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ «ЦСП» в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

 

Date: 2015-09-22; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию