Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов





1. Соревнования проводятся в два этапа – отборочного этапа по группам и финала.

2. В каждом отборочном этапе команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц в своей группе. Очки распределяются следующим образом:

[(1-R)x200]+5;

где R – (занятое место/количество команд-участниц).

По итогам отборочных этапов соревнований по группам, три команды дивизиона Д1 набравших лучшую сумму очков по результатам участия в этапах отборочных (групповых) соревнований, допускаются к участию в финале «Кубка России по пэйнтболу 2013 года».

 

 

 

3. Финал «Кубока России по пэйнтболу» состоит из 3–х раундов: отборочного, полуфинального и финального в зависимости от количества заявленных команд, количество раундов может быть сокращено.

Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде.

В случае набора командами равного количества очков в соревнованиях для прохождения в следующий круг учитывается в порядке убывания значимости:

- по наибольшему числу выигранных игр во всех матчах раунда;

- по наименьшему числу поражений во всех матчах раунда;

- результат личной встречи;

- при абсолютном равенстве всех указанных показателей первенство определяется в дополнительном матче до 1 очка.

В случае отказа команды от продолжения соревнований, она дисквалифицируется с обнулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице.

4. Зачетные очки в каждой игре раунда начисляются следующим образом:

Длительность матча10 минут чистого игрового времени. Объявление 10 секунд перед каждой игрой. Перерыв 2 минуты между играми (очками). Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.

После каждых двух очков (считается суммарно у обеих командах), производится смена сторон (баз).

Каждая команда имеет право в ходе матча на один 1 минутный таймаут.

Зачетные очки в каждой игре раунда начисляются следующим образом:

- в случае успешного заноса флага (нажатия на гудок);

- в случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения);

- если команда противника получает штраф 2 за 1 в последние 60 секунд игры.

В командной зоне может находиться не более 10 человек включая команду и тренера.

5. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ «ЦСП» в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

 

Date: 2015-09-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию