Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешние спотеры





Внешние спотеры предоставляются организаторами для дисциплин Чир и Чир Микс. В дисциплинах групповые станты и партнёрские станты внешние спотеры организаторами не предоставляются.

Команда имеет право использовать «своих» внешних спотеров (максимум 5 чел.). «Своими» внешними спотерами могут быть спортсмены, участвующие в соревнованиях из числа запасных или членов другой команды. Те же самые спотеры должны страховать команду и на просмотрах и на соревнованиях.

Форма «своих» внешних спотеров должна отличаться от формы выступающей команды.

 

Музыкальная фонограмма:

Фонограммы собираются оргкомитетом заранее, до 10 дней включительно!

Прислать музыку необходимо по электронной почте [email protected]

Музыка должна быть записана одним треком, включая паузу для чира и чанта. Если же программа начинается или заканчивается чиром/чантом, то пауза может быть не записана, но об этом обязательно необходимо сообщить по e-mail при отправке аудио-файла и самостоятельно контролировать паузы во время соревнований. Для запуска музыки на соревнованиях один из членов команды должен подать сигнал - поднять руку (на 4 счёта задержав её наверху). После этого сигнала будет включена фонограмма команды.

Музыка должна соответствовать правилам соревнований по черлидингу, в редакции 2012 г., утвержденным Президиумом Республиканской общественной организации «Казахстанская Национальная Федерация Черлидинга».

 

Музыкальный трек должен быть в формате MP3. Название трека должно быть следующим:

номинация _возрастная категория_название команды.

Примеры:

1) чир_юниоры_победа,

2) чир-данс_дети_пантеры.

Для каждого выступления - отдельный трек.

 

Продолжительность программы:

Номинация Категория Минимальное время Максимальное время
ЧИР, ЧИР-ДАНС, ЧИР-ФРИСТАИЛ Дети 1:30 (одна минута тридцать секунд) 2:00 (две минуты)
ЧИР, ЧИР-ДАНС, ЧИР-МИКС Юниоры Взрослые 2:15 (две минуты пятнадцать секунд) 2:30 (две минуты тридцать секунд)
ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ, ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ МИКС Юниоры Взрослые 1:00 (одна минута) 1:10 (одна минута десять секунд)
ПАРТНЕРСКИЕ СТАНТЫ Взрослые 1:00 (одна минута) 1:10 (одна минута десять секунд)

 

Date: 2015-09-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию