Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса. об областном этапе всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»





ПОЛОЖЕНИЕ

об областном этапе всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Общие положения

Областной этап всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» (далее – Конкурс) направлен на повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном становлении, формировании общей культуры обучающихся.

Конкурс призван способствовать:

выявлению и поддержке талантливых педагогов, тренеров-преподавателей дополнительного образования детей;

обобщению и трансляции педагогического опыта в системе дополнительного образования детей;

обновлению содержания в практике воспитания и дополнительного образования детей;

повышению профессионального мастерства и престижа труда
педагога дополнительного образования, тренера-преподавателя;

привлечению внимания органов местного самоуправления, средств массовой информации, педагогической и родительской общественности к проблемам сохранения и развития системы дополнительного образования детей.

Конкурс организуется и проводится Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.

 

Организатором Конкурса является комитет общего и профессионального образования Ленинградской области. Непосредственное проведение Конкурса осуществляют: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ленинградский областной центр развития дополнительного образования детей «Ладога» и Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ленинградский областной институт развития образования».

Жюри Конкурса разрабатывает критерии оценки конкурсных заданий, осуществляет отбор участников на финал всероссийского конкурса.

Участники Конкурса

В Конкурсе могут принимать участие педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, преподаватели школ искусств, тренеры-преподаватели, осуществляющие дополнительное образование детей в образовательных организациях всех типов и видов, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет.

Возраст участников не ограничивается.

Педагогические работники, принимавшие участие в финале предыдущих всероссийских конкурсов педагогов дополнительного образования, к повторному участию в Конкурсе не допускаются.

Date: 2015-09-22; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию