Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределение призовых мест





Общая информация: Конкурсанту необходимо заполнить специальную анкету, которая является официальной заявкой на участие в конкурсе. Данные конкурсанта из анкеты-заявки заносятся в реестр, который будет назван официальным списком участников конкурса. Анкета-заявка на протяжении всего конкурса в электронном виде будет размещена на сайте ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Основная задача: развитие интеллектуальных и творческих способностей, выявление и поддержка талантливых детей образовательных учреждений; патриотическое воспитание молодого поколения, гражданственности, чувства национальной гордости и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны; повышение уровня интереса детей и подростков к изучению истории Великой Отечественной войны, значения Победы в истории России, ее влияние на формирование национального самосознания, осуществление связи поколений; активизация внеклассной и внешкольной работы; предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки образовательного учреждения;
Тематика В творческой работе (сочинение, проект, видеоролик, рисунок) можно рассказать о подвигах дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек, о своем участии в акциях в честь Дня Победы, проанализировать любимый фильм, рассказ, сценическое представление о войне, изобразить свое индивидуальное видение о Дне Победы. Приветствуются оригинальные, нестандартные способы подачи информации.
Требования к оформлению: Работы принимаются в бумажном и электронном виде. Рисунки могут быть выполнены в любом художественном стиле (акварель, графика, масло и т.д.) на бумаге или холсте (работы на стекле, глине, ткани, пластике, дереве и иных основах не принимаются). Размеры рисунка не могут превышать 297 х 420 мм. (формат А-3); При подготовке письменных работ рекомендуется применять текстовый редактор Word for Windows версии 6.0 и выше с использованием шрифтов Times New Roman размером 14 (для оформления табличных материалов 12). Работы, не соответствующие теме, оцениваются 0 баллов и по остальным критериям не проверяются.
Адрес: Работы в печатном виде в почтовом конверте вместе с анкетой-заявкой отправлять по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 232. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» с пометкой «На конкурс творческих работ «Живет Победа в поколеньях». Работу в электронном виде (отдельным файлом, прикрепленном к письму) отправлять на e-mail: [email protected]. Анкета-заявка должна быть прикреплена вторым отдельным файлом в этом же письме. Файл, содержащий текст творческой работы, должен называться фамилией и инициалами конкурсанта. В теме письма необходимо указать «На конкурс творческих работ «День победы глазами детей». Внимание! Работа без анкеты-заявки считается недействительной и на конкурс не принимаются!
Сроки: Прием работ и анкет-заявок на участие –с 16 апреля 2015 г. по 08 мая 2015 г.
Подведение итогов: Результаты конкурса будут размещены на сайте ЧГПУ им. И. Я. Яковлева (http://www.chgpu.edu.ru/) и Совета молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева (http://smus-chgpu.ru/).
Критерии оценки: Работы оцениваются по следующим критериям: 1. Раскрытие темы Положения (высший балл – 5); 2. Оригинальность подачи информации (высший балл – 10); 3. Грамотность (высший балл – 5); Дополнительные баллы ставятся: за неординарный подход к раскрытию темы (необычный жанр), за оригинальность собственного мнения и интересную аргументацию (до 10 баллов).

 

Date: 2015-09-22; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию