Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пролонгация и прочие условия





9.1. Настоящее лицензионное соглашение заключено на весь период действия лицензии и пролонгируется на последующий период в случае продления срока действия лицензии.

9.2. Настоящее Соглашение – лицензия оформлена в 4-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

9.3. Настоящее лицензионное соглашение может быть дополнено, скорректировано или изменено по взаимному соглашению сторон, в случаях, установленных действующим законодательством.

9.4. Нарушение Владельцем лицензии одного из условий настоящего соглашения является основанием для ограничения, приостановления или прекращения прав пользования недрами.

9.5. В случае изменения юридического статуса или адреса Владелец лицензии обязан, в течении 30 дней со дня регистрации изменения, поставить в известность Управление по недропользованию по Томской области.

9.6. Владелец лицензии не имеет права передавать лицензию на право пользования недрами третьему лицу без согласования с органами, выдавшими лицензию.

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

Органы, согласующие лицензию Юридический адрес Телефон, факс
Управление по недропользованию по Томской области 634021, г.Томск, ул. Шевченко, 17 (8-382-2)21-28-75
Администрация г.Томска 634050, г.Томск, пл.Ленина, 6 (8-382-2)51-03-23
Владелец лицензии: ООО «Нефтегазтомск» 634009, г.Томск, ул.Ленина, 55 (8-382-2) 55-55-55

СРОК ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ

  Дата
Начало 21.12.2011 г.
Окончание 21.12.2031 г.

 

Уполномоченный представитель Управления по недропользованию по Томской области Комаров Александр Владимирович __ Подпись ________________________________ М.п. дата _______________________________ Уполномоченный представитель органа государственной власти субъекта Федерации Кресс Виктор Мельхиорович ___ Подпись _______________________________ М.п. дата _______________________________

 

 

Руководитель предприятия, получающего лицензию

Крохта Ксения Владимировна ____

Подпись ________________________________

М.п. дата _______________________________


 

Ситуационный план участка

Горный отвод

 

 


 

Date: 2015-09-22; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию