Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные определения Конкурса





Правила проведения рекламного интернет-Конкурса

«Спящие Ориончики» (далее – «Правила»)

 

1. Общие сведения о рекламном интернет-Конкурсе «Спящие Ориончики» (далее – «Конкурс»):

Организатор Конкурса

Организатором Конкурса является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно, Общество с ограниченной ответственностью «Интерсол Ист», ОГРН 5087746149739, адрес местонахождения: 115035, Москва, ул. Садовническая, д. 3, БЦ «Садовнический» 2 этаж, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7709805255, КПП: 770501001 (далее – «Организатор» или «Организатор Конкурса»).

Основные определения Конкурса

Конкурс «Спящие Ориончики» – это творческий Конкурс, который проводится в целях рекламы, продвижения на рынке и привлечения внимания потребителей к товару, реализуемому Организатором – «Orion Choco-Pie» (далее - «Продукт»). Данный Конкурс не является стимулирующей лотереей или иным мероприятием, основанным на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Весь Призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора.

Сообщество (или Группа) – официальная группа «Orion Choco-Pie» в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт www.vk.com), размещенная по адресу: http://vk.com/chocopie.

Стена Группы (или Сообщества) – место в Группе, предоставленное Организатором Конкурса для размещения Анонсов Конкурса.

Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Группе по адресу: http://vk.com/chocopie, Организатором Конкурса.

Победители Конкурса (или Призеры) – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

Пост – сообщение на стене группы социальной сети «Вконтакте» от имени группы или пользователя.

Конкурсная работа – результат творческого процесса (интеллектуальной деятельности) Участника Конкурса, созданная и выложенная Участником в Конкурсном Альбоме в официальной Группе.

Конкурсный Альбом – созданный Организатором Конкурса Альбом в Группе для размещения Конкурсных работ Участников, размещенный по следующему адресу: http://vk.com/album-41398988_219596709

Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора Конкурса, осуществляющий проверку выложенных в Конкурсном Альбоме группы Конкурсных работ Участников, на предмет полного соответствия настоящим Правилам.

Электронный адрес Модератора: http://vk.com/misterchoco.

Date: 2015-09-22; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию