Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщение





Приветствую! Если вы хотите попробовать себя в инфобизнесе, но у вас пока ни продукта, ни подписной базы, то для вас есть отличный 7-дневный тренинг по партнеркам. Подписчики будут обходится вам по 5-6 ру6 и приносить хорошие комиссионные. Ситуация: вы вложили 500 ру6 и привлекли 100 подписчиков. При конверсии в 1% (в хороших партнерских программах я редко сталкиваюсь с таким низким процентом) и цене в 3 000 ру6 — вы получите 1 500 ру6 чистой прибыли. Плюс, все задания будет проверять команда поддержки, поэтому у вас нет шанса на провал. Не пропустите это событие:

1. Щелкните по этой ссылке ({url}),

2. Прочитайте внимательно письмо, которое увидите на странице,

3. Забронируйте своё место со скидкой (для вас как моего подписчика).

После тренинга вас будут замечать и предлагать партнерство в новых запусках — продуктов или целых бизнесов. Потому что у вас будет главный козырь — активные подписчики. Начните создавать дополнительный доход уже сегодня.

{url}

 

Хорошего дня.

Роман Лазарев На платформе: http://app.getresponse.com/referral.html?x=a62b&u=kq6v&y=v&

 

Первое вводное занятие уже доступно по ссылке:
http://kurs.info-partner.su/?p=8
Пароль к уроку: rsflyw001

Доступ к курсу "Инфо-Партнер"

Здравствуйте, дорогой друг!

Я рад за Ваше решение принять участие в нашем 7-дневном email-тренинге, который посвящен заработку на парнерских программах.

Я уверен почти на все 100%, что Вы останетесь довольны своей инвестицией и начнете зарабатывать уже в процессе самого тренинга.

В этот тренинг мы с командой «инфо-лид» вложили весь свой практический опыт привлечения и монетизации инфобиз-трафика.

На протяжении 7-ми дней Вы будете получать от меня ценный и практический материал, который Вам необходимо будет применить на практике. Мы собрали только самые качественные технологии и результативные инструменты быстрого старта в партнерках.

Разумеется после каждого урока, Вам будет дано домашнее задание.
Если Вы будете выполнять все дз и серьезно относиться к работе, то результат не заставит себя долго ждать. Уже на 4 дне Вы сможете ощутить первые комиссионные на вашем кошельке от партнерских программ. Ну а мы в свою очередь обеспечим Вам качественную поддержку по скайпу и по e-mail.

 


Мы с Вами с полного нуля пройдем путь от регистрации в партнерской программе до обналичивания денег в ближайшем банкомате. В этом курсе есть абсолютно все для успешного старта в инетрнет-заработке. Как говорится — «От А до Я».

 

Меня зовут Роман Лазарев и начинаю Вам поведывать все секреты заработка на партнерских программах инфопродуктов. Но перед тем, как начать давайте я расскажу собственно о том, что вообще такое партнерская программа и почему именно партнерки инфопродуктов?

Партнерская программа, если иметь ввиду инфопродукты, то это возможность заработать комиссионные на рекомендации этих инфопродуктов другим людям с помощью специальной партнерской ссылки. Которая вам выдастся после регистрации в партнерке.
И вам остаётся лишь гнать на одну эту ссылку трафик. После того как посетитель сайта купит инфопродукт, то система увидит, что продажа была совершена партнером т.е. Вами и выплатит вам комиссионные с продажи. Все очень просто. Завтра мы уже с Вами выберем прибыльную партнерку и более подробно разберемся с тем, как все устроено.

Что вообще можно подразумевать под инфопродуктом. Т.е. какие виды инфопродуктов Вы можете рекламировать?

Это может быть:

Видеокурс. Такие видеокурсы обычно распространяются на дисках и их чаще всего заказывают в физическом варианте, наложенным платежом т.е. покупатель получает его на почте. Простой пример, это видеокурс по похудению.

Аудиокурс. В основном это могут быть психологические тренинги, которые не нуждаются в видео сопровождении. Их так же чаще заказывают наложенным платежом. Хотя все очень сильно зависит от ниши.

Электронная книга. В данном случае у посетителей сайта не будет возможности заказать физическую версию. Им будет предложен вариант электронной версии т.е. прямая закачка через интернет. Этот способ хорош тем, что Вы получаете комиссионные за продажу моментально, что не скажешь про курсы, которые доставляются по почте т.к. вам нужно будет еще ждать пока товар дойдет и человек его оплатит и после того как он оплатит, Вам выплатятся комиссионные.
Но это минусом назвать нельзя т.к.покупаемость у физических курсов выше нежели у электронных. Это все очень сильно зависит от ниши еще раз повторюсь.
Но об этом позже. Давайте вернемся к нашей электронной книге. Простой пример, это книга по инвестированию.
Ну и далее Вы можете продавать платные партнерские вебинары или онлайн-тренинги.

Каков же ваш процент с продаж?


Как правило это 30-40% с одной продажи. Есть и партнерские программы, которые платят от 50%.
Но давайте рассчитаем среднюю комиссию с одной продажи. Например видеокурс по похудению стоит 3000р. Конверсия продающего текста равна 1% т.е. из 100 человек купил 1. Тем самым конверсия равна 1 проценту.

Для привлечения 100 посетителей мы потратили 500р.
Автор выплатил нам 1200р. (это наша комиссия с одной продажи курса стоимотью 3000р.) мы отнимаем из этого 500р. потраченных денег на рекламу, и в итоге чистая прибыль у нас составляет 700р. с одного рекламируемого курса, а мы таких курсов можем рекламировать десяток. Нам достаточно знать конверсию продающего сайта и пригонять целевых посетителей на сайт, тем самым получая свои комиссионные.

 

Если Вы еще не готовы заняться инфобизнесом, то партнерские программы являются отличным инструментов для того, чтобы в будущем успешно и легко войти в информационный бизнес. Т.к. после партнерок, Вы будете знать, какие темы продаются хорошо, какие продающие тексты работают, где взять целевых посетителей и т.д.
Это очень полезные навыки для интернет-предпринимателя. Так же Вы можете заработать первые деньги на стартовый капитал для инфобизнеса. Или же вообще сделать партнерский бизнес основным и заниматься исключительно партнерками.

Так же лучшим выпускникам мы предложим работу в своей команде с з/п от 60 000р. в месяц.
В чем заключаются 3 этапа подготовки, которую проходят все успешные партнеры

(и игнорируют 99% всех остальных партнеров,
которые никогда не добьются успеха).

Тут все очень просто! Они игнорируют 3 простые вещи.
1. Создание копии продажника.
2. Выбор именно ЭФФЕКТИВНЫХ источников трафика.
3. Анализ партнерки и ниши перед рекламой.

Об этих трех инструментах мы будем говорить в течении всего тренинга.
Ну а сейчас Вам простое домашнее задание, которое необходимо выполнить перед стартом в партнерских программах.

Домашнее задание:
— Зарегистрировать кошельки webmoney и яндекс.
— Настроиться на успешную и прибыльную работу

 

С Вами был, Роман Лазарев! До новых встреч.

 

 

В связи сбоем сервиса рассылок выдаю все уроки:

http://kurs.info-partner.su/?p=8

rsflyw001

http://kurs.info-partner.su/?p=14

sruggf002

http://kurs.info-partner.su/?p=35

fdryybu003

http://kurs.info-partner.su/?p=45

yttirg004

http://kurs.info-partner.su/?p=74

kjhlyyt005

http://kurs.info-partner.su/?p=91

yuyurie006

http://kurs.info-partner.su/?p=116

fdytuuy007

http://kurs.info-partner.su/?p=122

bonus001

http://kurs.info-partner.su/?p=128

2bonus002

Тех поддержка:

Date: 2015-09-22; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию