Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные проблемы. Я предлагаю создать сайт, о котором уже говорилось выше

Суть проекта.


Я предлагаю создать сайт, о котором уже говорилось выше. Благотворительные фонды, археологи, а также небольшие люди заинтересованных людей смогут размещать информацию и находить людей, которые также хотят безвозмездно помочь. Более того, этот проект поможет возродить духовную память и культуру России. Пробудет патриотизм в людях. Поможет сохранить культурное наследие нашей страны, чтобы наше поколение не видело его последними.

Для реализации проекта нужны люди, которые помогли бы создать подобный сайт, а также люди у которых уже есть пара не только интересных исторический мест, но и те места и люди, которые просто нуждаются в простой человеческой помощи.


Необходимые ресурсы


В реализации проекта могут помочь не только те люди, которые помогут создать интересный и простой сайт, но и люди, которые смогли бы найти людей, которые могли бы вложить свои средства (благотворительные фонды), и тех, которые могли бы безвозмездно работать над реконструкцией или реставрацией памятников.

Также это могут быть люди, которые помогут создать понятную рекламную акцию, направленную на привлечение волонтеров. Она (акция) может проходить в соц. сетях или на портале, форуме НИУ ВШЭ.

 

Основные проблемы


Основной проблемой, как пожалуй и многих проектов по волонтерству, может стать огромная трудоемкость проекта. Более того, это недостаток людей. К сожалению, не многие сейчас согласны работать только ради интереса и увлеченности в проекте и поэтому порой крайне сложно найти волонтеров.

Но сейчас движение волонтеров распространяется с большой скоростью и в России, что не может не радовать.

 

В заключение хотелось бы сказать, что я надеюсь, что мой проект сможет заинтересовать людей, которые неравнодушны к своей стране и памяти.


Вавилова Дарья Андеевна

Факультет БИ

1 курс

группа 172

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-09-22; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию