Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовки персонала ПГСС ОАО «Архангельский ЦБК»





Содержание видов подготовки, мероприятия Наименование документа Срок разработки документа Ответственные за выполнение мероприятий
  Внеплановые тренировочные пожарно-тактические занятия (пожарная подготовка). График проведения тактических, пожарно-тактических учений по отработке ПЛА, ПТП и эвакуации персонала из зданий с массовым пребыванием людей с привлечением служб взаимодействия и дополнительных сил на на 20___ год.      
  Внеплановые тренировочные тактические занятия (газоспасательная подготовка).
  Пожарно-тактические учения (пожарная подготовка)
  Тактические учения (газоспасательная подготовка)
    Занятия по служебно – боевой подготовке.   Годовой план распределения времени по дисциплинам и месяцам служебно – боевой подготовки персонала дежурных смен ПГСС ОАО «Архангельский ЦБК» на 20___ год.    
  Тематический план служебно – боевой подготовки персонала дежурных смен ПГСС ОАО «Архангельский ЦБК» на 20___ год.
  Расписание занятий по служебно – боевой подготовке    
  График отработки ПЛА, ПТП и КТП на 20___ год.    
  График разработки ПЛА, ПТП и КТП на 20___ год.
  Перечень объектов, подлежащих изучению в оперативно-тактическом отношении на 20___ год
      Занятия по специальной подготовке.   Годовой план распределения времени по дисциплинам и месяцам специальной подготовки по должности персонала ПГСС ОАО «Архангельский ЦБК» на 20___ год.    
  Тематический план специальной подготовки по должности персонала ПГСС ОАО «Архангельский ЦБК» на 20___ год.    
  Расписание занятий по специальной подготовке
  Список учебных групп по специальной подготовке по должности на 20___ год.
  Конкурс на лучшего по профессии: - Начальник смены; - Командир отделения; -Водитель спец автотранспорта; - Пожарный; - Мастер ГДЗС; - Инструктор (старший инструктор) - Механик Положение о проведении конкурса «Лучший по профессии» на 20___ год.    
    Смотр-конкурс среди команд дежурных смен ПГСС Положение о проведении итоговых смотров-конкурсов среди команд ПГСС, НГСФ, НПФ и санитарных постов ОАО «Архангельский ЦБК» на 20___ год.    
    Спартакиада ПГСС Положение о проведении Спартакиады среди команд дежурных смен ПГСС, приуроченной к Дню спасателя 20___ года.    
      Занятия в ТГДК,   График проведения учебно-тренировочных занятий с персоналом ПГСС и членами НГСФ в теплогазодымокамере и огневом симуляторе «Атакующего типа» на 20___ год.    
  Занятия в огневом симуляторе «Атакующего типа»
    Занятие в СИЗОД и К на свежем воздухе График проведения учебно-тренировочных занятий на свежем воздухе с персоналом ПГСС на 20___ год.    
  Программа профессиональной подготовки: Курсовая подготовка пожарного.   План - график проведения учебных сборов, повышения квалификации, аттестаций персонала ПГСС на 20___ год.        
  Программа профессиональной переподготовкиподготовки: - руководящего состава (с углубленным изучением пожаротушения); -командиров отделений.  
  Повышение квалификации: -пожарный: 1. Основы ведения газоспасательных работ; 2. Пожарный; 3. Высотная подготовка; 4. АСР при ДТП; 5. Стропальщик 6. Газорезчик - командир отделения: 1. Руководитель газоспасательного отделения; 2. Командир отделения 3. Высотная подготовка; 4. АСР при ДТП. 5. Газорезчик - начальник смены: 1. Руководитель газоспасательного отделения; 2. Начальник караула 3. Высотная подготовка; 4. АСР при ДТП. 5. Электробезопасность; 6. ПТМ; 7. Эксплуатация грузоподъемных кранов; 8. Охрана труда - водитель спец. автотранспорта: 1. Основы ведения газоспасательных работ; 2 Водитель транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи спец. световых и звуковых сигналов; 3. Водитель пожарного (аварийно –спасательного) автомобиля. - инструктор (старший инструктор) профилактики: 1. Профилактическая работа по предупреждению аварий на предприятии; 2. Техническое обслуживание и проверка газоспасательного оснащения; 3. Эксплуатация сосудов работающих под давлением; 5. Электробезопасность; - механик: 1.Эксплуатация тепловых узлов (установок); 2. Газорезчик; 3. Эксплуатация сосудов работающих под давлением; 4. Эксплуатация грузоподъемных кранов; 5. Организация перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ; 6. Безопасность дорожного движения на автомобильном транспорте; 7. На право работы с опасными отходами (экология) -Мастер ГДЗС: 1. Техническое обслуживание и проверка газоспасательного оснащения; 2. Эксплуатация сосудов работающих под давлением;

Date: 2015-09-22; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию