Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецепт молодости Конька-Горбунка





 

В послеродовом периоде рекомендую попробовать холодное лимфодренажное обертывание. Для него применяют охлаждающий гель на натуральных экстрактах мяты, конского каштана, эвкалипта, арники горной, корня окопника, побегов багульника болотного, листьев эвкалипта, листьев подорожника, листьев крапивы, почек березы, почек сосны, череды, чистотела, сушеницы, зверобоя, тысячелистника, корневищ с корнями кровохлебки, эхинацеи, корня лопуха, прополиса с эфирным маслом мяты.

Основные эффекты холодного обертывания – это:

● восстановление микроциркуляции и лимфооттока;

● уменьшение целлюлита;

● устранение отеков;

● выведение шлаков, очищение организма;

● оптимизация обмена веществ;

● устранение воспалительных процессов кожи;

● уменьшение старых и исчезновение свежих стрий;

● уменьшение проявления сосудистого рисунка на коже;

● повышение тонуса вен;

● укрепление иммунитета;

● осветление купероза;

● восстановление тургора кожи, лифтинг;

● повышение эластичности соединительной ткани;

● омоложение.

Об уникальном омолаживающем воздействии холода на кожу было сказано еще в сказке «Конек-Горбунок»:

 

Коль себя не пожалеешь,

Ты опять помолодеешь

Вот, коль хочешь ты жениться

И красавцем учиниться, —

Ты без платья, налегке,

Искупайся в молоке;

Тут побудь в воде вареной,

А потом еще в студеной,

И скажу тебе, отец,

Будешь знатный молодец!

 

Предлагаю воспользоваться рецептами Конька-Горбунка и сделать холодное обертывание с визуализацией омоложения (рис. 23). Надеюсь, вы помните о силе наших мыслей, а также о том, что она возрастает в альфа-тета-состоянии.

 

Рис. 23. Омолаживающий рецепт Конька-Горбунка

 

После наложения холодного обертывания расслабьтесь. Дышите спокойно. Почувствуйте холод, окружающий вас. Представляйте, как он поступает из Полярной звезды, находящейся над вами в Космосе.

Чтобы избежать проникновения холода во внутренние органы, вам нужен Огонь. Его источником будет для вас Сердце. Представляйте, как в области Сердца расцветает красный горячий Цветок Любви.

Распределяйте его тепло по всему телу, направляйте его во все органы. Активируясь, они тоже будут давать Огонь Любви. Пусть он горит внутри вас и поступает в те области, в которых вы ощущаете холод. Если сначала вам покажется, что вы не сможете согреться, то после получения Огня органов и распределения его по телу, вы ощутите жар.

Почувствуйте, как тепло подходит к вашей коже изнутри. Снаружи вы будете ощущать пронизывающий холод. Объединяйте в подкожно-жировой клетчатке огонь Сердца и прохладу Полярной звезды. Ощущайте, как ваша кожа в процессе этого разглаживается и наполняется молодостью, а органы – энергией.

В заключение хочу заметить: для того чтобы расслабляться и медитировать, не обязательно летать в экзотические страны. Весь этот «Космос» вы можете пережить, не выходя из дома, ведь он у вас в голове! Просто всегда присутствуйте в настоящем моменте, будьте «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», и перед вами раскроет свои объятия ВСЕЛЕНСКОЕ ДАО.

 

 

Date: 2015-09-27; view: 1660; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию