Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сжатие ануса





 

Как мы уже говорили ранее, у женщины в период беременности и после родов повышается риск возникновения геморроя. Поэтому особое внимание мамочкам следует уделять работе с мышцей наружного сфинктера заднего прохода.

На Востоке анусу уделяют особое внимание. Даосы испытывают уважительное отношение к этой казалось бы обычной «дырочке», называют ее святой, так как согласно древнекитайской философии через это небольшое отверстие может теряться значительное количество жизненной энергии при отсутствии регулярных тренировок. В то же время сжатие промежности и ануса резко увеличивает прилив энергии по всему телу.

Предлагаю выполнить простое упражнение «Сжатие ануса», которое позволит избежать возникновения геморроя и потерь энергии в послеродовом периоде, запастись здоровьем и жизненной ци. Упражнение можно выполнять в любой позиции: сидя, лежа, стоя.

Если вы сидите или стоите, прижмите плотно подошвы к полу.

Сделайте вдох. Начинайте мягко сжимать промежность и анус, как будто вы хотите в туалет и сдерживаете это желание. Можете представить, как вдоль вашего тела посередине проходит веревочка, соединяющая макушку и анус. Подтяните анус за эту веревочку. Задержите дыхание и оставайтесь в этом положении некоторое время – 20–30 секунд.

Затем на выдохе расслабьте веревочку, но не до конца. Повторяйте подъем и расслабление ануса столько раз, сколько позволяет ваше самочувствие.

Занимайтесь несколько раз в день, постепенно увеличивая число повторов. Это упражнение можно выполнять в любое время, когда есть свободная минута: во время общения с друзьями, просмотра телевизора. Можно тренироваться в любом виде транспорта: метро, машине, самолете. Просто ритмично сжимайте и расслабляйте интимные мышцы.

Даосы считают, что полезным является выполнение 200–300 интимных сжатий в день. Одновременно можно сжимать также мышцы ягодиц и бедер.

 

Date: 2015-09-27; view: 1003; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию