Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плутон в Деве





Поколение 1957 - 1972 гг. (в Деве 15 лет).

Плутон в обители Меркурия и Прозерпины, Меркурий к тому же в экзальтации. Знак Земли.

Энергия масс растрачена по мелочам. Акселерация. (Дева — знак Прозерпины, символ физиологических резервов). В лучшем случае — энергия направляется на работу, технику, науку. Разочарование во врачах, появление новых идей в здравоохранении. Проблема здоровья выйдет для поколения на первое место.

Свободное отношение к морали, любви. Люди не связывают себя какими-либо обязательствами с партнером. Идеалы подражательны, так как в Деве — изгнание Юпитера.

Для личности — материализм, прагматизм. Это — трезвые, холодные люди, часто занимающиеся мелким бизнесом. В лучшем случае — сохранение здравого смысла, умственная энергия до старости. Малая внушаемость. Способность постоянно ограничивать себя в средствах. Не очень честолюбивы, вовсе не романтичны. Прекрасная работа мозга, светлая голова. Очень свободное отношение к детям. Они могут расти как трава, почти не нуждаясь в воспитании (нужная информация «носится в воздухе»). Вообще стояние Плутона в Деве реализовалось как революция в науке на базе ЭВМ, как сенсационные открытия в медицине, техническом перевооружении и условиях найма. Люди этого поколения станут новыми алхимиками, способными возродить алхимию в начале эры Водолея. Это будет использование новых небесных энергий как в физике, так и в области здоровья. С малыми средствами будут достигнуты большие результаты. Великолепные врачи, реформаторы медицины, прекрасные астрологи (астрология — это алхимия души).

В худшем случае — разбазаривание общественного имущества, использование работы и служебного положения в личных целях. Бездельники со стерилизованным сознанием. Поколение, которое будет рано стареть. Свобода в любви — несвязанность отношениями и холодный разврат.

Date: 2015-09-27; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию