Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн в Скорпионе





Сатурн в Скорпионе — в водном знаке, в доме Марса и Плутона — очень интересное стояние. Формированию системы такого человека способствуют затяжные и тяжелые испытания, он очень часто оказывается лицом к лицу со смертью или на грани серьезных потерь, систему ценностей такого человека как бы испытывают из другого мира иные формы жизни, создавая совершенно особые критерии нравственных и духовных ценностей.

Такой человек в лучшем случае может быть исследователем сложных, потаенных обстоятельств, великолепным психологом, проникающим в самую суть наиболее тяжелых явлений. Его не смогут сломать самые жестокие испытания, зачастую он ищет их сам, у такого человека нет страха ни перед чем и нет никаких запретных тем, которые он не подверг бы тщательному исследованию. В лучшем случае он никогда не употребит во зло приобретенные знания, его будет тянуть к исследованию магии, энергетики, того, что для других скрыто и загадочно.

Для высокоразвитого человека приземленные ценности уже теряют свой смысл, он готов от них отказаться и строит свою систему по совершенно другим — высшим критериям, ориентируясь на нетленные духовные ценности. Если Сатурн злой, то, как правило, это сознание приобретается после тяжелых испытаний.

Для собственного развития такой человек способен сурово обращаться с собой, пристально изучать и исследовать свои пороки и комплексы, и беспощадно их уничтожать. В худшем случае эта беспощадность будет перенесена и на других людей, человек становится негативистом и пессимистом, теряет веру в то, что можно что-либо изменить, фиксируется на обидах, становясь разрушителем, злопамятным и мстительным фанатиком.

В лучшем случае такой человек абсолютно лишен страха смерти и уничтожения, может быть абсолютно бесстрашным и идти на все ради достижения своей цели. Пройти через смерть, через проблемы иного мира, через то, что другим кажется невероятным, для такого человека вполне нормально.

Людям с Сатурном в Скорпионе следует помнить, что любое самое тяжелое испытание можно заранее просчитать и не допустить его свершения, а если при злом Сатурне оно неизбежно, попытаться воспринять его как благо, как урок — тогда оно потеряет свою разрушительную силу.

Сатурн в Скорпионе учит нас бесстрашию, ориентации на высшие ценности, разрушению всего отжившего. В обществе в это время может проявиться крайняя форма разрушительности, а также потребности в высшей форме развития. Должно произойти безжалостное размежевание с прошлым — все, что мешает развитию, должно быть уничтожено.

Date: 2015-09-27; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию